VbCms или vbAdvancedCMS

  • Автор темы beatyseeker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну на сколько я знаю ставишь там 0 и 0 и продолжаешь дальше процедуру скачки..=)
А вообще знать англ. полезно=)
 
Последняя Версия 3.0 RC1 - это он бесплятный, а окончательные релизы уже платные
 
Ну на сколько я знаю ставишь там 0 и 0 и продолжаешь дальше процедуру скачки..=)
А вообще знать англ. полезно=)

У ты какой хитрый, думаешь я не пробовал вводить 0?!
Вот что на 0 отвечают:
vBulletin Message
Invalid Product specified. If you followed a valid link, please notify the administrator

Судя по всему платная становится.
Пробовал скачать с сайта версию 3.0 RC1.
Вот так-то.

ЗЫ: С анг. всё в порядке.
 
Пользовался этим сайтом много лет, но его, похоже, снесли.
Его не снесли... Он теперь находится по другому адресу...

Новый адрес я написал ниже



P.S
При скачке vbAdvanced у меня никаких проблем не возникло - я ничего не отметил в тех пунктах, где написано про лицезию и промокод (я так понял, что если указываешь и платишь указанные деньги, то будут доступны допонительные возможности и сервисы для лицензии), а просто кликнул на "Continue" и потом кликнул на "Finalize Order".

На следующем шаге надо выбрать ту версию, которую желаешь скачать:
vbAdvanced 3.0 RC1 (vB 3.6) - Updated 05-18-2007,
vbAdvanced 2.2.1 (vB 3.6) - Updated 10-15-2006,
vbAdvanced 2.1.0 (vB 3.5) - Updated 01-25-2006 или
vbAdvanced 2.0.0 (vB 3.0.x) - Updated 09-07-2005.

На этом же шаге надо будет выбрать формат файлов в котором она будет заархивирована (*.zip или *.tar), расширение файлов, которое использовано при установке "булки" (*.php, *.php3, *.php4, *phtml, *.html или *.htm)
 
Вот недавно именно так качал, и некто мне ничего не предъявил... да ладно забей, вбпортал лучше...
 
Ну может ты и прав..
 
вбцмс это почти тоже самое что и вбэдвенсед только чуть получше причем неизвестно чем именно :)) если надо просто портальчик ставь вбэдвансед там русик есть от лазека и марковки. вбцмс только на немецком и англ. если реально хочеш большой портал ставь жумлу и интегрируй ее с вб.
 
вбцмс это почти тоже самое что и вбэдвенсед только чуть получше причем неизвестно чем именно :)) если надо просто портальчик ставь вбэдвансед там русик есть от лазека и марковки. вбцмс только на немецком и англ. если реально хочеш большой портал ставь жумлу и интегрируй ее с вб.
Такс, читаю твои посты и такой бред вижу:D
Тебе не надоело чушь нести? Ах, ну да. Ради набития постов мона и клоуном побыть.:D

Они практически одинаковые, но вбадванцед лично для меня лучше, ибо деньги платить не надо за одно и тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху