VbCms или vbAdvancedCMS

  • Автор темы beatyseeker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

beatyseeker

Прохожие
здрасте,
кто знает што-нибудь по поводу этих зверей? а то я никак наийти не могу!
заранее благодарен°!
 
mkportal редко обновляется
 
Обновляется достаточно. Поддержка работает... Кроме того почти все баги профиксены в последнем релизе. Все встроено, все на русском.... Что еще надо юзеру, что бы встретить старость....:)
 
Да что Вы все уперлись в такие версии???? Хотите нормальный форум-портал для VBL? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Незнаю, незнаю.
ВБАдвансед очень даже неплох.
Отлично интегрируется с булкой.
Есть модули и описаные спецификации по созданию собственных модулей.
Прост
Легок
Нормально поддерживается 1251

Мы сейчас его тестируем для перехода с самописного движка.
 
Anthony спасибо огромное, сайт просто супер, всем очень рекомендую. Только вот незадача, они забыли заплатить за хостинг :) и я не успел слить vbadvanced нужной версии. Слил 2.2.1 а он не хочет становиться на булку 3.6.4, я думаю нужно более ранюю, или нет :). Залейте пож нужную версию, оч нужно!!!:bc:
 
Да что Вы все уперлись в такие версии???? Хотите нормальный форум-портал для VBL? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мне вот тоже сначала он понравился, а потом присмотрелся и как-то сразу расхотелось его использовать. Очень там все криво на мой взгляд... особенно со скинами проблемы. vBPortal наверное буду использовать для себя.
 
С каких пор vBadvanced стал платным?! Что-то не пойму ни как в чём дело. На странице загрузки сначало написано что Free, а проходя далее по шагам встречаю следующее...
vBadvanced CMPS License #1
Installation Service ($14.99).
Branding Free License ($49.99).

Если у кого-нибудь есть последняя версия залейти куданить пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху