[Архив] Скрипт для проверки полей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ссыли, отблагодарил, может теперь поможете в конфиге разобратся что где прописывать именно.Я буду сильно благодарен
 
помоему сей зверь под виндой и денвером , вобще неработает постоянно ошибки гонит , я уже и версии php менял, безтолку, пытался сами скрипты чуть поковырять (php с меня неахти конечно:confused: ), тож нечего невыходит :( :( даж незнаю, хоть бири дома юниксы ставь.
 
sliVak написал(а):
А как вообще поставить cron под виндоус, и где его скачать, или есть альтернатива.За помошь скаду спасибо большое.Выручите

Вот CronTab - cron под Windows.

Кидаем в ту папку где php, zend, у меня это --- C:\WebServers\usr\local

Запускаем crontab.exe
Все задания нужно записывать в файл crontab (без расширения).
Находится он в той же папке, что и сам crontab.exe
Отключается только через CTRL + ALT + DELETE.
 

Вложения

  • crontab.zip
    21 KB · Просмотры: 42
перечитал все что было написано как на форума так и в хелпах к постеру.
немогу понять такую вещь к чему я тут должен указать путь define("SHPATH","#!/bin/sh");
может в этом вся загвоздка ?

конфиг неизменял, разве что подредактировал путь к php
вот пример с конфига
$dbuser = "zenom_prox"; # Пользователь
$dbpass = "j3qq4h7h2v"; # Пароль
$dbname = "zenom_prox"; # Имя БД
$dbhost = "localhost"; # Хост БД
$prefix = "sp_";
define("DEBUG",0);
define("USERAGENT","Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)");
define("PHPPATH","z:/usr/local/php'");
define("SHPATH","#!/bin/sh");
define("CHECKERURL","Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся");
define("RIPEIP",false);

при запуске высвечивается админка
и наверху идут следующие сообщения
Notice: Undefined index: action in z:\home\major\www\upload\index.php on line 10
Notice: Undefined index: action in z:\home\major\www\upload\index.php on line 15
TD,BODY {FONT-SIZE: 11px; FONT-FAMILY: Verdana, Arial, helvetica, sans-serif}A {COLOR: blue; TEXT-DECORATION: none}A:hover {COLOR: blue; TEXT-DECORATION: underline}h1,h2,h3,h4 {FONT-FAMILY: Verdana, Arial, helvetica, sans-serif}p {FONT-SIZE: 12px; FONT-FAMILY: Verdana, Arial, helvetica, sans-serif}input, select, textarea, option, optgroup{font: 11px verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;}BUTTON { background-color: #F3F3F3; cursor: hand; margin-right: 8px;}BUTTON IMG { border: 0; height: 15px; margin-right: 5px; margin-top: 1px; margin-bottom: 1px; vertical-align: middle;}BUTTON SPAN { font-size: 11px; font-family:Tahoma, Helvetica, sans-serif; color: #666666;}

Notice: Undefined variable: err_msg in z:\home\major\www\upload\tpl\cp.inc on line 2
как с этим боротся помогите плиз
 
Я так понял что вы мучаетесь с той версией которая на первой странице лежит, так вот в разделе прошлые релизы лежит версия поновее этой и очень неплохо работоспособная...
 
Я так понял что вы мучаетесь с той версией которая на первой странице лежит, так вот в разделе прошлые релизы лежит версия поновее этой и очень неплохо работоспособная...

а на сколько корректно она распознование делает?
можно ли сравнивать с спамитом (если пробывал оба скрипта)
 
Бывает, что не сохраняет этот постер ничего.

Нормально постер сохраняет, если в гесту можно запостить руками и на ней нет всяких защит и капч, то все ок. Главное перед постом проверить поля.
 
Так зачем нахоить форму на странице, формы разные бывают, например с капчей или форма авторизации...

Anubis555 написал(а):
Нормально постер сохраняет, если в гесту можно запостить руками и на ней нет всяких защит и капч, то все ок.

А существует в природе скрипт, который проверял бы ресурсы на наличие/отсутствие капчи?
Такой сейчас очень нужен и, думаю, не только мне:bc:
 
А существует в природе скрипт, который проверял бы ресурсы на наличие/отсутствие капчи?
Такой сейчас очень нужен и, думаю, не только мне:bc:

в природе-то существует.

вон люди в клубы организуются для покупки баз, найди единомышленников и занидорого и у вас появится скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху