Скрипт для автонаполнения форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noikudo

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
112
Реакции
24
В инете очень много подобных сабжу скриптов... Искал, искал и не нашел ничего толком. Самое нормальное и вроде как дешевое лежит здесь:

Конечно для проектов мне оно не надо, я лучше заплачю людям 0.10$ за пост. Но вот для нуленых форумов скрипт будет полезен.

Теперь собсно вопрос: как насчет скинуться на эту штуку, если бесплатных\зануленых аналогов не найдется?
 
если будет действительно работать , то пишите в ПМ , скинусь...
 
готов скинуться
 
inCTV
Seodan
Ок. Теперь нас (тех кто готов скинуться) четверо: вы, я, и мой друг (на нуледе его, к сожелению, нету). Думаю если цену автор всеже не поднял, то можно по 10 wmz скинуться.

P/S. Отослал письмецо автору скрипта в ПС, ждем ответа:
1) Скажи пожалуйста цену по которой ты сейчас скрипт продаешь, а то я так толком ничего не понял.
2) Что по поводу функциональности? Ну залью я пару файликов, импортирую продукт, зайду в основные настройки, и что я там увижу? Неужели достаточно указать ники "ботов" на моем форуме и ссылку на форум с которого я буду грабить и нажать "поехали"? Имхо это слишком убого. Да и возможно ли реализовать замену ников юзеров с форума с которого я граблю, на ники юзеров которые зарегистрированы на моем форуме в тексте сообщения? А то получится так что юзер адресует свое сообщение непонятно кому.
3) Сколько ты возьмешь за дороботку этого скрипта (т.е. добовления жизненно важных функций которых, как я понял, в скрипте нет. имеется ввиду грабинг отдельных тем, а так-же того что я привел выше)?
4) Решена ли проблема rBD о которой он писал в теме?
5) И можно детальнее о грабинге? Откуда скрипт все парсит? Из RSS-ленты, или прямо с главной форума он добывает ссылки на темы?
 

Не знаю как все будет, но сюда по тому посту стоит поискать альтернативу...

P/S. А автор действительно куда-то исчез. На тот ПС так и не ответил.
 
В общем как я и писал тебе в пм, я в теме.. Вот из переписки с автором в аське.. В общем так как организатор у нас ты.. его аська

 
присоединяюсь....
готов поделиться веб-манями....
 
я все еше готов , если надумаете то пишите в ПМ!
 
мне тоже интересно
 
Если не опоздал, отпишитесь в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху