Как поставить свой Редирект в РедБаттоне?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А причем тут спам? Зачем мне ссылки на спам? Потом когда залью, просто скопирую адрес домена (index.pxp) и проспамлю его.
Если так, то пиши любой. Это еще играет роль при перелинковке разных, но я бы не советовал ее использовать. А насчет спама, там есть пункт на вкладке Глянем Смотреть ссылки для спама →, вот там появляются ссылки на все страницы созданого дорвея в разных форматах. Но если спамишь только индекс, то пофик.
 
А можно как нибудь сделать свои шаблоны для Red.Button с помощью FrontPage? Просто взять, открыть им какой-нибудь шаблон из нета и повставлять макросов. Так что-нибудь получиться? Или надо еще что-то вручную будет прописать?
 
А можно как нибудь сделать свои шаблоны для Red.Button с помощью FrontPage? Просто взять, открыть им какой-нибудь шаблон из нета и повставлять макросов. Так что-нибудь получиться? Или надо еще что-то вручную будет прописать?
Я с помощью Дримвивера делаю из бесплатных шаблонов сайтов шаблоны для доров, просто макросы в нужные места расставляю и меняю структуру маленько.
 
Шаблон легко сделать в дримвейвере или вообще в блокноте.
stavalex ну если у тебя возникли проблемы на самом начале запуска и конфигурации доргена, то как ты собрался в дальнейшем зарабатывать в сео ?
Зря потратишь кучу времени, читай форумы о сео, изучи сперва хотя бы html, ничего сложного нет. Не стоит лезть в высокотехнологичные и сложные темы, там легкий денег нет и никогда не будет.
Кстати, со стандартными шаблонами прямая дорога в бан, даже не пробуй, гугль последнее время злой как собака :)
 
Шаблон легко сделать в дримвейвере или вообще в блокноте.
stavalex ну если у тебя возникли проблемы на самом начале запуска и конфигурации доргена, то как ты собрался в дальнейшем зарабатывать в сео ?
Зря потратишь кучу времени, читай форумы о сео, изучи сперва хотя бы html, ничего сложного нет. Не стоит лезть в высокотехнологичные и сложные темы, там легкий денег нет и никогда не будет.
Кстати, со стандартными шаблонами прямая дорога в бан, даже не пробуй, гугль последнее время злой как собака :)
Конечно спасибо за совет, но как я могу сразу сконфигурировать и настроить программу, если я ее первый раз вижу!? Да, в сео я новичок и многого не понимаю, но я УВЕРЕН, что когда все начинали, у них тоже возникало куча вопросов! Форумы и книги я и так читаю. Про темы я уже и так знаю, уже давно составил список, востребованных, низкоконкурентных ключевиков. Щас загвоздка только в шаблонах, было бы не плохо, чтобы flixin объяснил, что он конкретно правит руками, я очень прошу! Буду премного благодарен! Ибо шаблон я сделал, по вышеопиванной технологии, но не знаю что руками в блокноте править.
 
Щас загвоздка только в шаблонах.....
Ага, потом еще эти доры нужно будет проспамить чем то, где то найти фрихосты или купить домены, и т.д. и т.п..... вообщем так оно все и будет.
Шаблоны отредактировать это самое элементарное что я могу себе представить, даже хтмл знать толком не надо.
Доры твои не вылезут, даже шаблоны не помогут.
Посмотри выдачу гугла, возьми пару десятков низкочастотников и делай на сабдоменах 1-3 страничные доры без редиректа руками и пробуй их выводить.
О автоматизации ты пока рано думаешь, все это все равно не вылезет а прямой дорогой уйдет в аналы...
Почитай форумы о сео, доры сейчас вообще не лезут, даже монстры доростроения плачут крокодильими слезами, новые фильтры в действии.
Я вот например за последние дни ничего вывести не могу, не лезет, хотя всяко пробую и не первый год в сео.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
читай, флуда много, но истина одна - доры не лезут, гугл закрутил всем гайки
 
С чего такая уверенность, что нге вылезут?! А о форуме умакса и о Вас у меня сложилось впечатление, что просто не хотите, чтобы народ новый приходил. Я не хотел никого обидеть. Я задавал сдесь конкретный вопрос про шаблоны и хотел получить конкретный ответ. Хотя впринципе я и допускаю, что вы правы, но я хотел получить другой ответ. Вот если вы считаете это элементарным, то почему бы вам не объяснить?
 
stavalex мне тебя жаль, ты просто потратишь свое время и заработаешь за месяц пару баксов если повезет.
Изучай теорию, пробуй, доргены никуда не денуться, изучай поведение гугла, ищи пиаристые ресурсы для спама, предпологаю что кучу доров тебе не поднять, так как тебе будет эту кучу не проспамить, да если и проспамишь то неправильно и сразу все уйдет в бан, вся работа копу под хвост.
Смотри чужие доры, ищи у них беки, анализируй все, потом одной левой будешь гугля делать ;)
 
Ну вот, все осталиь при своих, правдо что-то я для себя выясни, а с чем-то не согласен. Может вам видней..... Время покажет!
 
было бы не плохо, чтобы flixin объяснил, что он конкретно правит руками, я очень прошу!
Смотри, скачиваешь бесплатный шаблон из нета, и меняешь в нем текст на макросы, т.е. заголовок на [TITLE], описание на [DESCRIPTION], текст на [TEXT-x-y] и т.д.; в дриме меняешь диз, т.е. попереставляй там что-нить, называй эту страничку theme.html и кидай в папку \yes\shabs\блабла_tpl\
Ничего тяжелого, просто логически подумай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху