Как поставить свой Редирект в РедБаттоне?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stavalex

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
53
Реакции
2
Собственно сабж. Рылся, рылся в файлах, так и не нашел, точнее что-то нашел, но не знаю толи это и что там менять.
 
Идешь в раздел "ПРОВЕРИМ" нажимаешь на использовать редирект. Из списка выбираешь "СВОЙ РЕДИРЕКТ" и появившемся окне пишешь редирект, который тебе нужен.
Можешь не волноваться все кодируется для защиты от поисковых пауков
 
Шек, но тут нету раздела Проверим! Может это глючный редБаттон? Называется вообще Нонэйм. А внизу написано:
Генератор дорвеев Noname. Если вы не видите красную кнопку, значит ее тут нет :)
 
Откуда качал софт? (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
У меня стоит последняя версия и там раздел (вкладка) "ПРОВЕРИМ". А вообще пройдись по всем функциям может быть у тебя старая версия скрипта и в ней не предусмотренна функция свой редирект.
 
С этого же форума, комплект с Денвером.
 
C этим разобрался, просто скрипт глюкнутый был. Теперь возникло еще целых 2 вопроса.
1. URL будущего сайта. Что вводить? Ведь я не знаю еще адреса будущего сайта, да и не исключено, что он будет1.
2. Никак не могу настроить редирект так, чтобы он редиректил именно туда, как называется страница. Например страница называется Пуфик, и надо, чтоб он редиректил на фид умакса с запросом пуфик. Как сделать?
 
2. Никак не могу настроить редирект так, чтобы он редиректил именно туда, как называется страница. Например страница называется Пуфик, и надо, чтоб он редиректил на фид умакса с запросом пуфик. Как сделать?

В поле для редиректа ты ставишь команду [PLUSKEYWORD]
Пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[PLUSKEYWORD]
Скрипт сам подставить кей.

Надеюсь понятно объяснил. :):):)
 
Осталось только, чтобы кто-то на первый вопрос ответил
URL будущего сайта. Что вводить? Ведь я не знаю еще адреса будущего сайта, да и не исключено, что он будет1.
 
Осталось только, чтобы кто-то на первый вопрос ответил
URL будущего сайта. Что вводить? Ведь я не знаю еще адреса будущего сайта, да и не исключено, что он будет1.
Нужно его знать, он используется для формирования ссылок для спама. Можешь написать что-то от потолка, а потом сам заменишь левый адрес на реальный в списке линков.
 
А причем тут спам? Зачем мне ссылки на спам? Потом когда залью, просто скопирую адрес домена (index.pxp) и проспамлю его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху