• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE News Adder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет там такого, вернее есть, но не работает... я пробовал включать защиту на своём сайте (DLE 7.3)
незнаю, вы когда добавляете новости некогда не замечали что срабатывает эта защита. Лично я замечал(у меня тоже есть эта программа).
 
незнаю, вы когда добавляете новости некогда не замечали что срабатывает эта защита. Лично я замечал(у меня тоже есть эта программа).

в чём выражается срабатывание?
(программа есть, защиты не замечал)
 
в чём выражается срабатывание?
(программа есть, защиты не замечал)
Просто после добавления новости пишет "ANTISPAM: User ID not valid"
 
Просто после добавления новости пишет "ANTISPAM: User ID not valid"

Не понял... программа пишет или движок сайта... Лично я ни там... ни там... такого никогда не видел :nezn:
Если не затруднит, можно скрин такой фигни в студию :)
 
Не понял... программа пишет или движок сайта... Лично я ни там... ни там... такого никогда не видел
Это пишет движок сайта.
Вообще, появляется при рассылке новостей не очень часто, На 1 к сайтов раза 4 - 7. Могу предположить что появляется на сайтах с движком версии от 7.3, поскольку и на моём сайте тоже писала такую фигню, при добавлении новости этой программой, пока не отключил в настройках защиту.
 
Этот скрипт сейчас уже вообще не актуален, юзайте ADDNEWS.

Ты бы внимательно почитал топик... тут люди как раз таки эту программу и обсуждают, не смотря на название темы... разговор как то сам сабой плавно перешёл на addnews :D
 
У мя есть данный скрипт! покупал недавно! проблема при дововлении скрипт на первые 10 добовляет новости и всё! не каждого хостинга отдельный php.ini акуанту дают!
На денвере попробуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху