• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE News Adder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дле-шную капчу распознать не выйдет - выглядит примитивно, но на самом деле сложная - вел беседу с разработчиком софта addnews/

прогу лучше купить(дешевле будет = 15уе), кряков для нее не существует, софт обращается на сервер и сверяет данные.
при заходе с двух разных IP одновременно под одним логином - учетная запись блочиться.
Привязки к железу нет!!!
 
Дле-шную капчу распознать не выйдет - выглядит примитивно, но на самом деле сложная - вел беседу с разработчиком софта addnews/

прогу лучше купить(дешевле будет = 15уе), кряков для нее не существует, софт обращается на сервер и сверяет данные.
при заходе с двух разных IP одновременно под одним логином - учетная запись блочиться.
Привязки к железу нет!!!
А если айпишник динамический тогда как?
У меня например в сети минимум 10 000 пользователей, есть конечно диапазон. Сам себе сообразил статический, но всётаки мож у кого такой возможности нету или желания, тогда как решить этот вопрос?
:nezn:
 
ты не правильно понял
если на один логин заходят одновременно с 2х айпишек - тогда блок

а так работай себе с любого места, у меня тоже динамический, работает софт с флехи.
если надумаешь покупать - стукни - намутим тебе приятную скидку :D
 
Привязки к железу нет!!!

Мне кажется ты не прав... вот цитата с сайта разработчика

Я беседовал с разработчиком на предмет уязвимости его софта (он интересовался в качестве консультации на форуме программистов), когда появились на хакерских форумах людишки с просьбами сломать его прогу и в разговоре он упомянул о привязке его софтины именно к железу а не к IP. Правда это было почти год назад... может чего и изменилось... :)
А вообще програмка простенькая (с точки зрения программирования) и написал её студент из Белорусии, как говорит писал изначально для себя!!! Но считаю, что цена приемлема, дело не в проге, а в том что он сам постил новости на сайты DLE и попытался учесть в программе все ньюансы "бизнеса" и во всех тонкостях изучил движок datalife, только за это 15$ не жалко!
 
в данный момент привязки к железу нету. Только ай пи.
У меня вопрос. выташить из этой программы базы сайтов? в тхт формат допустим
 
У меня вопрос. выташить из этой программы базы сайтов? в тхт формат допустим

Это легко сделать с помощью IB Expert. скчать можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Рускоязычная локализация тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Открываете в этой программе базу данных ADDNEWS.FDB и сохраняете что угодно и как угодно... Правда нужны некоторые знания работы с базой данных...
P.S. Логин к базе: SYSDBA пароль: masterkey
 
Многие админы DLE сайтов уже плеваться стали от этой программы, не справляются бедолаги с таким количеством нахлынувших на их сайты новостей. Многие ставят ограничение на количество добавляемых новостей и в такие моменты новость добавить невозможно. Не знаю, сколько ещё продержится эта тема.
 
Многие админы DLE сайтов уже плеваться стали от этой программы, не справляются бедолаги с таким количеством нахлынувших на их сайты новостей. Многие ставят ограничение на количество добавляемых новостей и в такие моменты новость добавить невозможно. Не знаю, сколько ещё продержится эта тема.
Ну вообще, в 7 версии DLE есть базовая возножность запретит добавлять новости софтом
 
Ну вообще, в 7 версии DLE есть базовая возножность запретит добавлять новости софтом

Нет там такого, вернее есть, но не работает... я пробовал включать защиту на своём сайте (DLE 7.3)... всё равно новости добавляются при помощи addnews'а (у меня есть эта прога, делал опыты) :) У них на сайте, как только выходит новая версия движка, то сразу появляется адаптированная к этому движку новая версия программы... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху