• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE News Adder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться кто восьмой версией или жлоба душит то что он купил а остальным на халяву подавай?

че то я не понял, разве ее поломали уже? Я думал, что нельзя... но. если кто то выложит нуленную ПОЛНОСТЬЮ рабочую прогу Addnews 0.8 - буду очень благодарен!!!
 
могут.. если вы рассылаете новости на свои сайты и они все одинаковые, то бан в поисковиках - однозначно!
 
че то я не понял, разве ее поломали уже? Я думал, что нельзя... но. если кто то выложит нуленную ПОЛНОСТЬЮ рабочую прогу Addnews 0.8 - буду очень благодарен!!!

Там уже давно есть версия 0.9 Вот вроде как она умеет работать с dle 7.2. Последняя ломаная в сети есть 0.6, если память не изменяет.
 
rider1203, У меня лицензия ))) ето версия патченая чтоль? с твоего сайта невозможно капчу получить.
 
rider1203, У меня лицензия ))) ето версия патченая чтоль? с твоего сайта невозможно капчу получить.



Добавлено через 2 минуты
 
Прога не работает, только регистрация, в базу не добавляет сайты...С таким же успехом можно скачать версию 0.1 с оффсайта.
 
Я тож лецензией пользуюсь, прога канешно облегчает жисть, но хотелось бы большего.... Может кто знает, существует ли в природе какая софтина или скрипт, что бы каптчу сама распознавала? Можно не нулёную, я бы купил... :ah:
 
Я тож лецензией пользуюсь, прога канешно облегчает жисть, но хотелось бы большего.... Может кто знает, существует ли в природе какая софтина или скрипт, что бы каптчу сама распознавала? Можно не нулёную, я бы купил... :ah:
Аллсабмитер неплохо распознаёт капчу, на форуме есть. Только он заточен для регистрации в каталогах.
 
Аллсабмитер неплохо распознаёт капчу, на форуме есть. Только он заточен для регистрации в каталогах.

У меня есть лицензионный олсабмитер 5.3. Каптчу от DLE он не распознаёт :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху