-=DLE+Newsgrabber=-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но у провайдера нужно быдет настроить ДЛЕ чтобы выкладывала ПОЛНАЯ новость... :-]

У провайдера как раз таки не ДЛЕ... у него предполагаю ХТМЛ, ну вот с ДЛЕ нужно как то на ентот ХТМЛ сайт топ 10 новостей (вкратце - ну как блок последних новостей для DLE)
 
Юзаю DLE 7.0 + встроенный RSS импорт. В целом всем устраивает, но вот незадача: перестал грабить полные новости с epidem.ru (с других все норм). Шаблон перепроверил, он не изменялся. В чем может быть проблема? Может быть меня забанили на эпидеме? Если это так, то как обойти?
 
Есть ли щас норм грабберы?Просто можно же поставить граббер,а потом немного отредактировать новости.....
 
В скрипте Wp-import есть файлик, заточенный под DLE.
Кто пробовал его в работе с DLE поделитель впечатлениями,
как он работает?
 
народ, я граббил, меня Яшка не банил... Просто качественно грабить новости нужно!
 
  • Заблокирован
  • #66
Ставишь DLE+RSS грабер.
 
вопрос по по DLEng

какой логин для входа на сайт

вот что написанов


Вход в DLEng - обычный логин/пасс administrator

6. Вход в настройки и управление лентами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
login: admin pass: 123
(рекомендую закрыть директорию в .htaccess)


что это обычный логин как понимать
 
Юзаю DLE 7.0 + встроенный RSS импорт. В целом всем устраивает, но вот незадача: перестал грабить полные новости с epidem.ru (с других все норм). Шаблон перепроверил, он не изменялся. В чем может быть проблема? Может быть меня забанили на эпидеме? Если это так, то как обойти?

У тебя стоит стандартный RSS-импорт? Или всетаки RSS Grabber? И грабит с картинками?
 
Делал я интеграцию с dle+ng (там делов то минут на 15). Но толку - банит быстро яндекс за автонаполняемые сайты.

А не могли бы вы поподробнее объяснить как сделать эту интеграцию? У меня сейчас DLE 7.2, вот как к нему привязать NewsGrabber? Чтобы его новости добавлялись в базу данных DLE?
 
Никто не подскажет шаблон чего нить варезного?
Эпидем не выручит что то

Все что пытался щас сделать в полной версии выдаёт что то типа этого
"‹xн"
и тп
У кого нить было что то аналогичное?:nezn:
И кстати,где находится rss.function.php ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху