[Ищу] Ищется система генерации динамических дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да неплохо мне понравилось :)
 
Если кому не трудно перезалейте какой нить релиз этого доргена. Очень буду благодарен:thenks:
 
очень сма***т на вот этот скрипт *** скрытое содержание ***.
Называется генератор сателитов :D, парвда такие сайты даже уже в сапу не принимают
а у кого нибудь есть этот скрипт, выложите если не сложно
 
Да выложите пожалуйста очень нада!
 
и документ описание из первого собщния топика, может у кого-то есть. ссылка не работает :confused: не может отобразить эту веб-страницу
 
Кто-нибудь пользуется 3-й версией этого доргена?
Я сейчас его скачал, поставил.
Только он доры у меня не генерит почемуто. Никто не сталкивался? Паросинг идет, в кэш все сохраняет, и кеи и тексты и картинки, а index.php не делает.
Может это из-за того что мейл должен быть в конфиге правильный?
 
4-й версии доргена Архангела ни у кого нет?
 
4 версия доргена Архангела

Очень понравился сам дорген, покупал лицензию, когда еще продукт поддерживался, очень многообещающий проект, но толи интерес пропал у разрабов, толи ушли в подполье, обещали выход пятой версии, но так и нет ее и не отвечают на мылы и аськи.
У меня есть в наличие 4-я версия и в зенде и дезенд. Но не совсем работает, толку добиться от разрабочиков как вы понимаете - не смог Кто может возмется реанимировать дорген, а может даже продолжить доброе дело - выложу...
 
Ты выкладывай, а дезенд наверняка кто-нибудь сделает. Кстати в 4-й версии есть какая-то привязка? Предыдущая версия и в зенде вроде работала.
 
Сорри сразу за достаточно высокий хайд, но лицензию покупал и не хочется, чтобы софт быстро ушел в паблик.




ps если есть толковые прогеры и идет недобор до хайда - в пм )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху