[Ищу] Ищется система генерации динамических дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У когонить есть дорген архангела последней версии? выложите плз
 
  • Заблокирован
  • #62
Кому интересно гляньте на мое творение:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В шаблоне можно использовать циклы, условия, массивы и т.д. Сразу из шаблона можно подгружать файлы в масси указывая разделитель. Форматирование дат и т.д. Так же возможны php вставки в шаблоне :)
 
ЧерныйKот, к чему ты это, ты ведь свой ген не для паблика делал? К тому же есть такая штука, называется smarty, она умет делать все тоже самое плюс еще много чего... **х изобретать велосипед ?
 
Кому интересно гляньте на мое творение:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В шаблоне можно использовать циклы, условия, массивы и т.д. Сразу из шаблона можно подгружать файлы в масси указывая разделитель. Форматирование дат и т.д. Так же возможны php вставки в шаблоне :)
Кидай в приват, потестим;)
 
Кому интересно гляньте на мое творение:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В шаблоне можно использовать циклы, условия, массивы и т.д. Сразу из шаблона можно подгружать файлы в масси указывая разделитель. Форматирование дат и т.д. Так же возможны php вставки в шаблоне :)

очень сма***т на вот этот скрипт .
Называется генератор сателитов :D, парвда такие сайты даже уже в сапу не принимают
 
  • Заблокирован
  • #66
очень сма***т на вот этот скрипт *** скрытое содержание ***.
Называется генератор сателитов :D, парвда такие сайты даже уже в сапу не принимают
Никакой схожести не вижу :(
 
  • Заблокирован
  • #68
Ты просто так свой дорген пиаришь или ты его продаёшь/раздаёшь?
Да продавать там нечего да и оно того не стоит, раздавть всем подрят жалко. Скорее просто может кому очень понравится так договоримся,
 
Кинь в приват плз,потестю отпишусь что к чему ^_^ :D
 
Да продавать там нечего да и оно того не стоит, раздавть всем подрят жалко. Скорее просто может кому очень понравится так договоримся,
Кинь если несложно, по тестю, договоримся :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху