• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Прохождение Bitrix тестов (сертифицирование)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть практически все, собирал из частей, мне осталось тока 2 сертификата, думаю по этим же шпорам пройду. Отдельное спасибо тому народу, с чьей помощью этот архив был создан или собран, кому как нравится.
Там архивчики с паролями, так хоть пароли отпишы гдет если можеш,
хотя если нет то зачем кидал?))
 
Господа, буду признателен, если вышеперечисленные ответы придут на ящик ajoq[собака]ya.ru. Благодарю
 
Обнвлённая интеграция (BX-DEV001)
Исправления жёлтым
ПО этому проходил, Народ Внимание, не используйте старые ответы так как они время от времени меняют их, так что например где ответ был 2, 3, (чтоб в чек боксах отвечать) то там просто поменяли картинку, и 2,3, уже в вариантах ответа 1, 4.

набрал 440/470
 
"ПО этому проходил, Народ Внимание, не используйте старые ответы так как они время от времени меняют их, так что например где ответ был 2, 3, (чтоб в чек боксах отвечать) то там просто поменяли картинку, и 2,3, уже в вариантах ответа 1, 4."
Так ну хоть примерно-то видно же вопрос и ответ, неужели нельзя подключить мозг и подумать, где правильно?
У меня не было под хайд заглянуть- я сам отвечал, а потом качнул и увидел свои недочёты- не ошибки, а недочёты. Так что пройти можно и самому, если занятся...
 
Явно лажевые ответы я буду убирать. Действительно полезными тесты получатся когда на них хотя бы пару раз правильно ответят те которые сдадут тетсты. Плюс думаю сделать возможность просмотра каждого ответа поотдельности. В этом случае даже если кто то неправильно ответит можно будет просмотреть предыдущие правильные.

Добавил возможность оставлять комментарии к каждому из вопросов.
 
  • Нравится
Реакции: 1_76
Всё! Помощь по ссылке от уже не получить. (
Хорошая новость: Вылечили сайт, флудеров забанили (я надеюсь) и появились новые правильные ответы :)
Спасибо! Добрый человек!!!
 
Всем большое спасибо, за тесты

Спасибо всем огромное, за то что помогаете реально сэкономить время... Я сам получил 3 сертификата и сильно замучился от дебильных вопросов, респект и уважуха всем кто решает их и выкладывает тут...
может кто нибудь выложить "Обучающий курс по работе с порталом", "Администрирование портала" и "Компоненты 2.0 BX-DEV002" буду весьма благодарен за помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху