Есть широкий канал но закрыт 25й порт что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
У меня провайдер предоставляет довольно широкий канал но открыто минимум портов. Спам слал раньше через Email Marketer Administrator, а вот сейчас даж не знаю что предпринять хотелось бы поспамить )))
 
Так а прокси зачем придуманы?
 
Так а прокси зачем придуманы?

Здесь я немного не в теме поэтому если не тяжело, чуть конкретнее - я как понял мне нужно проксики с открытым 25м портом?
 
Используй прокси или ВПН.
 
Погуглив немного я понял что мне нужны mail-enabled проксики, меня интересует где их можно взять/купить и какова приблизительно их стоимость
 
не знаю - подойдет ли тебе такая штука, но лично я для приема/отправки почты через Бат (при закрытых 110 и 25 портах) использую Хендикэш+Маилпортер (на сайте хендикеша). Может и для твоего случая подойдет.
 
извините за оффтоп, но мне просто интересно как можно спамить, да еще по мылам без проксей. ДА , если нужны прокси то для такого дела надо покупать и не на площадках типа плати.ру, ищи сервисы котрые занимаются продажей частных анонимных проксей, я их рекламу на форумах разных ппц видел
 
Randooom
Можно спамить и без прокси. Через smtp напрмиер.
terkin
набираеш в гугле "бесплатные SOCKS прокси". По этим сайтам собираеш списки в один файлик. Забиваеш его в чекер (например этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), получаеш гуды юзаеш. Это для начала чтоб бабки не тратить покупая неизвестно что и неизвестно зачем.
Ну а потом наблатыковшись идеш покупать нормальных проксей.
 
Юзай SSL почту. Типа гугла. Там порты 465/995 или и правда лучше VPN. Потому как врядли провайдер долго выдержит такое безобразие как спам, тем более 25 порт они закрыли не зря, видно были прецеденты.
 
Да и правдо лучший вариант в данном случае использовать VPN.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху