Автообновление версии NewsGrabberJC_1[1].0.6_.zip. Как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

che4

Создатель
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
30
Реакции
1
Имеем NewsGrabberJC_1[1].0.6_.zip + Joomla_1.0.12_RE-Stable-Full_Package (также была опробывана версия 13). В настройке лент включено "Использовать автоматический frontend/cron импорт:" В мамботах включен "Автоматическая загрузка новостей командой клиента".

Обновление НЕ происходит ни при заходе на сайт, ни при попытке обновления через cron урлом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При этом руками все обновляется.

Как лечить?
 
вместо "h_ttp://my-site.com" в большинстве случаев надо писать абсолютный путь.:D
 
не обязательно надо только правильно команды записывать
если абсолютный путь то /usr/bin/php если с адресом сайта то
wget или GET
 
Имеем NewsGrabberJC_1[1].0.6_.zip + Joomla_1.0.12_RE-Stable-Full_Package (также была опробывана версия 13). В настройке лент включено "Использовать автоматический frontend/cron импорт:" В мамботах включен "Автоматическая загрузка новостей командой клиента".

Обновление НЕ происходит ни при заходе на сайт, ни при попытке обновления через cron урлом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При этом руками все обновляется.

Как лечить?
У себя замтил, что через cron не грузит. Через мамбот - работает, причину не знаю, не искал (мамбот устраивает).
 
У меня, когда работал этот компонент, он обновлялся через Крон без проблем... Хотя у меня и мамбот стоял на всяк случай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху