[Другое] Цитатник от jon4god (lsass.exe)

Я так понимаю дыры не исправили в цитатнике?
 
А какие дыры интересуют?
 
Добрый день!
Вынужден поднять эту тему динозавра)
Понадобилось опять установить данный "цитатник", но столкнулся с проблемой.
По адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вылезает следующая ошибка. Из за чего она и как ее исправить?
___________________
Данную проблему решил.
Все дело было из за новой версии php

Нужно данную строчку:
if(!session_is_registered("admincp") and !isset($_SESSION['login']))

Поменять на эту:
if(!isset($_SESSION[ 'admincp' ]) && !isset($_SESSION['login']))
_____________________
Но у меня теперь новые проблемы всплыли.
На главной странице выводится только две цитаты. Не пойму где количество(например сделать 20 цитат) увеличить?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-09-10 в 11.26.09.png
    Снимок экрана 2019-09-10 в 11.26.09.png
    36,7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Народ, кто нибудь занимается еще "цитатником" ?
 
Я забил. Точнее у меня есть его версия рабочая на php 7+bootstrap прикрученный. Мне хватает функционала.
 
Я забил. Точнее у меня есть его версия рабочая на php 7+bootstrap прикрученный. Мне хватает функционала.
А можешь выложить свою версию?
У меня есть платная версия цитатника от lsass, если нужно, могу поделиться.
 
Как адаптировать цитатник под PHP 7.2 ?
 
Как адаптировать цитатник под PHP 7.2 ?
Поправить запросы к базе и убрать/заменить устаревшее.
-----
Собирать и выкладывать пока нет желания. По хорошему его переписывать надо, так как сейчас понимаю, что это ужас страшный, а не код. Может будет минутка соберу как есть. В список задач закинул, но как мало приоритетную задачу.
 
А вообще сейчас нет в открытом доступе готовых, более современных движков, типа Баша, zadolba.li, ideer.
Может кто натыкался? Гугл и Яндекс ничего не находит.
 
А вообще сейчас нет в открытом доступе готовых, более современных движков, типа Баша, zadolba.li, ideer.
Может кто натыкался? Гугл и Яндекс ничего не находит.

есть, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но это чистый цитатник, вы же всё не про цитаты говорите...

а вообще - насколько для вас это критично, и насколько вы серьезно к этому относитесь?
можно скооперироваться: я разрабатываю, занимаюсь техподдержкой, багфиксами, апдейтами, добавлением функционала. вы - остальное (наполнение-продвижение).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху