Цитатник от jon4god (lsass.exe)

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем davidoff, 21 дек 2007.

Модераторы: Amazko
  1. brootos

brootos Создатель

Регистр.:
    3 ноя 2012
    Симпатии:
    5
    C видео и картинками разобрался, в принципе ничего сложного, а вот автор нужен. Что бы отображался автор совета? Так понимаю?. Сегодня как раз пытался разобратся куда воткнуть автора, в базу его занес, в поле через input форму ввода текста, но когда в админке одобрял, автор затерся session[login] - в общем потом продолжу.

А лучше собрать, автор+картинка видео :). И категории если можно :). Могу свой сырец скинуть. И доработать вставку видео в цитату, а то сейчас youtube и вконтакте одни картинки битые отображают. Старые ссылки без проблем вставитьможно. Желательно, что бы сполером, или просто в совет вставка была. Нажвл смотришь видео.

Категории прикрутил по аналогии с тегами, правда сделал отдельную таблицу как у тегов.

2. DjekLondon

DjekLondon Создатель

Регистр.:
    29 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь знает как в тайтл отдельной цитаты добавить id цитаты? Сделать подобным образом Цитатта [id новости] - Цитатник такой-то. Нехорошо как-то, когда везде один и тот же тайтл

3. brootos

brootos Создатель

Регистр.:
    3 ноя 2012
    Симпатии:
    5
    jon4god

Поделись кодом который в админке разбивку делает цитат.

Еще, в tag.php и com.php фильтры не установлены xss в тегах и id комментария, инъекция sql в id комментария.

Можно спокойно выдрать пользователей и их хеш пароли.

jon4god обрати внимание. (Версия последняя отсюда).

Я вроде как все xss и sql inj устранил. Кому надо скину измененный цитатник 1.5.

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2015
    cleverking нравится это.
  4. Jigurda

Jigurda Писатель

Регистр.:
    8 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы. А здесь выложить, не?
    Спасибо.

5. cleverking

cleverking Писатель

Регистр.:
    10 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Мне надо...

6. zavu

zavu

Регистр.:
    24 сен 2010
    Симпатии:
    14
    Ребят, кто уже собирал, скиньте версию с возможностями добавления картинок, а? У нас уже, похоже, версии ппц друг от друга отличаются, мозг кипит, пытаясь все доработки подпилить для себя =/

7. brootos

brootos Создатель

Регистр.:
    3 ноя 2012
    Симпатии:
    5
    Сегодня если получится скину, у меня добавлены категории ее, дамп базы категорий тоже вложу, моя версия еще с прикрученным сырым скриптом по добавлению демотиваторов.

Правда поиск у меня сломался.

Видео и картинки в цитату вставляются ссылками.

Надеюсь jon4god на основе моей версии допилит цитатник.

zavu нравится это.
  8. zavu

zavu

Регистр.:
    24 сен 2010
    Симпатии:
    14
    Нафик поиск =) Кстати, а кто-то пытался вводить специальную задержку между голосованиями за цитату? Чтобы не получилось, как у меня с перегрузкой сервера каким-то упырком, который долбал голосовалку по черт-те сколько раз в секунду?

Jigurda нравится это.
  9. brootos

brootos Создатель

Регистр.:
    3 ноя 2012
    Симпатии:
    5
    Нет не пробовал, у меня вообще не голосуют. Редко голосуют. Так как цитатник недавно установил.

Немного исправленная версия Tips v.1.5.1-brootos на 25.01.2013 г.

- закрыты уязвимости, xss, sql inj (по крайней мере, сканеры не нашли), уязвимости были в тегах, коментариях.
    - добавлены категории
    - добавлена возможность добавлять свои демотиваторы (бета версия)
    - исправления по мелочи

Если кто, вылечить поиск, скидывайте сюда, не забывайте что в поиске устранили xss.

Пример работы: http://vstatus.kz/

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2015
    Revenge-R и zavu нравится это.
  10. zavu

zavu

Регистр.:
    24 сен 2010
    Симпатии:
    14
    Спасибо, попробую со своей базой связать =) Нет, вы представляете - только тут вылезла и напомнила о своем цитатнике, и вот пожалуйста - уже орет касперский =) Кому тут неймется, кто мне каку на сайт загрузил? =)