• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Сборка WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

realmarat

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
59
Реакции
0
Может ли кто-нибудь поделиться работающей сборкой WordPress последней версии с установленными плагинами с их перечнем?

Необходимы лишь самые важные на Ваш взгляд плагины.

Спасибо.
 
Где ты успел 2.3.4 увидеть??? 2 дня назад, вышел только 2.3.3 а максайте лежит только до 2.3.2 обновление.

Я только сажусь на вордпресс, сборка как раз максайта ... честно говоря не очень нравится в плане именно плагинов ... не часто они их обновляют, и половина у меня не работает сразу. Gavatars к примеру хрен настроишь, хотя скрипт мизирный
 
у меня wp + нужные плагины + дамп базы установленного и настроенного вп, вбито несколько полнотекстовых записей и страниц

при создании нового сайта возобновляю из бекапа базу, аменяя адрес сайта, таким образом экономиться много времени, так как пропускается этап настройки как самого ВП так и плагинов

сборку не дам - поделился идеями
 
Где ты успел 2.3.4 увидеть??? 2 дня назад, вышел только 2.3.3 а максайте лежит только до 2.3.2 обновление.
В нете есть демо сайты с версией 2.5. Выход этой версии ожидается к 10 марту.
Кому интересно, вордпресс 2.5. можно пощупать тут:

Лично мне понравилось как реализована админ панель. :ay:
Наконец-то для админики придумали достойное оформление. Осталось только дождаться релиза версии 2.5.
 
Да причем здесь 2.5 ... У джумлы тоже есть 1.5 но версий 1.0.15 16 не замечается. ... это уже вопросы линии разработки.

на счет 2.5

Что то я не увидел принципиальных различий оформления админки. Они б лучше зделали возможность опционального отключения рекламы )))
 
качественный антиспам бы :((, уже при ПР 3-4 заспамливают даже с саморобной каптчей, промодерация надоела уже блин

Включенный Aksimet+капча у меня вполне справляется. Рекомендую!
 
Вот еще сайтик с готовыми сборками WP
*** скрытое содержание ***

Сборок на самом деле оч много. Приведенная Вами - самая распространенная, и, наверное, самая стабильная.
Есть еще тут , тут , ну и тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху