Plone - CMS со взглядом в будущее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы рассуждаете как програмеры, все же иногда на вопросы надо смотреть и с экономической точки зрения, по таким параметрам как цена, человеко-часы-результат...
в Plone есть смысл только в тех случаях, когда иные более популярные и доступные инструменты не в состоянии решить поставленных задач... а таких задач проектов к общему числу... увы бесконечный минимум... так что на сегодняшний день (пока все это не станет хорошо документировано и распространено) это мертвая технология, протез... мне как бизнесмену абсолютно не интересно держать дорогостоящего спеца по Plone, если в этом нет реальной потребности, а меряться пиписьками на предмет на чем круче програмить и чем питон круче, быстрее и т.д. и т.п. PHP не интересно, ибо в данном вопросе для меня единственный актуальный показатель это период оборота вложенных средств... и если бы этот Plone был действительно на столько хорош и незаменим, то давно бы уже был в массовом ходу, а ПХП уже покоился бы а кибер кладбище... ан нет )))
это как тема про Линукс... круто, супер, однако подавляющее большинство машин работает на винде ))) так что красноглазые идут в сад... :D никого не хотел обидеть это мое ИМХО
 
Залез в эту тему из-за вот этого сайта



Сайт явно какое-то недоразумение... но внезу написано вот это

Powered by Plone CMS, the Open Source Content Management System

Делает сайты на этой cms вот эта канторка

Там слева мона портфолио глянуть.

Это так примеры использования в рунете ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху