ЧПУ для SHOP-SCRIPT

Яндекс дуплитс в среднем от суток до недели в зависимости от частоты регулярных изменений. Если ресурс меняется не часто, то подождат придется подольше
 
Можно совместить, но читабельное ЧПУ будет только у товаров добаленых после настройки ЧПУ, а старые так и остануться... Или как вариант, передобавить весь товар магазина)
 
Передобавить это значит заново индексация во всех поисковых системах как я понял.А это не есть гуд. Как бы сделать чтоб по старым ссылкам выскакивали новые ссылки. Есть вариант в файле robots но это очень много 700 стр.
Может есть какие еще идеи
 
Нужен советесть сайт много лет уже без ЧПУ есть ли смысл сейчас поставить ЧПУ не сделаю ли я хуже
просто убьешь сайт в поиске и все. Проверено.
половина будут в старом индексе болтаться, новые не будут индексироваться, так как их появилось одновременно слишком много.
 
Все понял лучше не трогать и оставить все как есть.
Да так и есть, хотя можно допилить пере адресацию со статусом "Moved permanently 301" со старого НЕ_ЧПУ url на ЧПУ url, и тогда проиндексированные страницы в рейтинге не понизятся.
 
Нужен советесть сайт много лет уже без ЧПУ есть ли смысл сейчас поставить ЧПУ не сделаю ли я хуже

Старые ссылки если будут отдавать 301 редирект на новые- будет все норм, иначе не стоит
 
В нормальном модуле ЧПУ ссылки на товары доступны в обоих видах
для примера
 
ну кто-нибудь доделает чпу, а то поиск расширенный не пашет?
 
если у тебя тот же ЧПУ(покупной) что и у меня - там работает
 
у кого есть плагин "ЧПУ при импорте CSV"?
 
Назад
Сверху