• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте свежый нуль плиз
Посмотри в самом начале темы - новее на данный момент нету.

index111
Тогда я думаю проще вообще отключить возможность загружать пользователям картинки на сервер. Пусть тогда их размещают на спец сервисах, например на Радикале.
 
от картинок отказатся не могу...варезник без картинок не варезник:ay:на радикал если лить то вод. знак не ложится...и на радикале картинки бывает...удоляют:confused:не ставить ведь теперь дле 6,2, как в 6,5 можно отключить или изменить:bc:
 
Ну тогда остается только наверное самому накладывать на картинки водяной знак. Для этого можно например на локалке поставить DLE, туда залить картинку, и движок сам все быстро сделает. Затем эту картинку залить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там их не удаляют, не то что на радикале.
 
templates/default/dleimages/watermark_dark.gif
templates/default/dleimages/watermark_light.gif
Здесь вместо default имя папки твоего шаблона.

Эти файлы и есть водяной знак, меняй их на свой.
 
Не забудь только делать свои водяные знаки тоже в прозрачном гифе (чтобы был эффект водяного знака) и один - естественно темный - для наложения на светлые картинки, а второй светлый - для темных картинок. ;)
 
Конечно можеш, без всяких проблем. Только перед этим сделай на всякий случай резервную копию БД.
 
А какой магазин к дле лучше прикрутить, мож кто подскажет
 
ну это только пресс-релиз, последняя версия на данный момент 6.5 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху