Gandex - сайт с обоями для рабочего стола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Ord

Прохожие
Вот наконец выпустил релиз своего сайта, полностью завершенная версия сайта Gandex.RU - посвященного обоям для рабочего стола. Попрошу критиковать и хвалить.

Русская версия Gandex - обои для рабочего стола:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

English version of Gandex - wallpapers for a desktop:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не понятна на шапке надпись "v 1.0") Что будет ещё один вариант шапки?
Стиль очень простой и это хорошо, но вот с фоном подумай что-нить(потемней мне кажется чуть-чуть надо)
 
Надпись v 1.0 означает полную доделанность сайта и то, что релиз выпущен, возможно будут и последующие 2.0-3.0 версии со значительными доработками программной части сайта.

А шапка будет меняться в зависимости от времени года или каких-либо событий, тоесть она не статичная.

Спасибо за совет, но всёравно в этой версии он реализован не будет :p
 
ИМХО.
Текс очень размашист. Лично я после прочтения 2 строчек устал.. А так все путем, компактно и эстетично.
 
логотип слева вверху очень похож на рекламный баннер, выбивается из общей стилистики сайта... align: justify для основного текста фууууу.... :(
 
Простенький дизайн не притендующий ни на что, шапка не понравилась.
 
шапка действительно неподходящая я б убрал оттуда поиск
+ много класных волпейперов
+ удобная навигация
 
Вприниципе сайт довольно простой, но не вызывает ощущение что находишся на сайте с обоями. Дизайн досточно строгий для такой темы, не хватает яркости.
И попробуйте перенсти каталог категори вверх, а потом уже новости.
И не надо рассказывать какие качественные обои персдавлены на сайте и уж темболее учить поситителя пользоватся меню навигации. Обратите внимание на другие сайты такой тематики, и задайте вопрос "Зачем я захожу на сайт с обоями?", думаю ответ будет "Посмотреть и скачать обои", так зачем отвелекать лишней информацией и отвлекать пользователя?
Но если уж так хочется, то выведите эту информацию на отдельные страницы и разместите кнопки типа "помощь" или "информация" в доступном месте.
 
вот такие и надо сайты делать, удобно всё, и графика отличная.
 
Название сайта сразу вызывает ассоциации с Yandex. Дизайн слишком простой и не говорит посетителю о том, что здесь море бесплатных обоев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху