PHP+mySQL для начинающих (видео на русском)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для того чтоб понять, что такое пхп/мускл может и пойдет, но скачивать такой обьем информации только ради этого как минимум неразумно. Разве что для тех кому ну вообще в лом читать, и интернет канал толстый :)
 
изучать надо под конкретное задание - так в общем смысла нету..
 
изучать надо под конкретное задание - так в общем смысла нету..
Глупости. Как и в любом деле, я уверен, что и в пхп есть свои азы, основы.
Вот что мне нужно изучать, если предел моих настоящих возможностей это
PHP:
<?php echo 'Hello World!'; ?>
?
Если я хочу написать маленькую cms, скрипт для мониторинга за сайтами и допустим парсер какой нибудь, это мне по вашему нужно пройти 3 курса?
Что касается урока, волнует одно, не устарело ли то что там изложено? А то как то переучиваться по новому потом не хочется.
И еще. Подскажите пожалуйста есть еще такие видео уроки для новичков на русском и где можно скачать?
 
Видео для начинающих хорошее, разобрался быстро, объясняет нормально, понятно
 
Смотрел. Ничего толкового для себя не нашел(( Но для людей начинающих с полного нуля думаю вполне сойдет
 
Сколько начинающих хороших програмистов загубил это диск... Посмотреть можно, но только в амплуа - как не нада писать сайты и код ... Хотя если совсем нет знаний то посмотрите, но опять таки, после этого возмите хорошию книгу по пхп и вспоминайте этот видео курс только в страшных кошмарах =)
 
Кое-каким основам научил этот курс. Сейчас лучше по книге буду заниматься.:)
 
на самом деле данный курс абсолютно ничему не учит. кстати не только этот но и большинство как наших так и зарубежных типа Linda.com и т.д.
лучше учебников и каждодневных написаний скриптов НЕТУ.
 
Еще в тему видеокурсов различных.
Производится набор в учебную группу на обучение по веб-разработке с нуля до продвинутого уровня.
С нуля - это значит абсолютно с нуля. Т.е. в этом курсе вы узнаете как самостоятельно делать сайты безо всяких предварительных знаний, за исключением базового html и css. Мы научимся программировать на PHP, освоим технику ускоренного написания программ на основе фреймворка CakePHP с последующим разгоном при помощи утилиты cake console.
До продвинутого уровня - это значит до уровня, который позволит вам писать коды легко и быстро, что достигается при помощи фреймворка. Не забывая и о том, что сам по себе PHP тоже очень полезен и функционален.


подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху