Мануал по настройке рсс каналов

Подскажите, каким образом можно импортировать в анонсах изображения? В настройках 1.0.6 NG стоит граббить изображения в анонсы, а он не хочет, хотя в текст полный картинки - идут..
 
  • Заблокирован
  • #52
Мануал же уже был где то
 
Я понимаю как составить шаблон текста, но не понимаю как к ней прикручивать картинку.
Или я должен выделять текст уже с картинкой, или я должен составить отдельно шаблон для картинки.
Вот этот момент я чо то не понял. Может кто может помочь, подсказать.
 
при нажатии на обновление новостей, выдаёт такое сообщение: RSS field rss_news_title error.
В редактировании rss ленты есть сообщение "Ошибка открытия rss-ленты. Сохранение приведет к сбросу настроек."
Данный вопрос звучал на этом и др. форумах не один десяток раз, но никто так и не ответил. Может кто-то поможет, в чем причина?

Ниже поля с шаблоном найди и заполни следующие поля:
Заголовок новости
Описание новости
Текст новости
Ссылка на текст новости

И всё станет нормально :yahoo:
 
Мануал же уже был где то

Не можеш подсказать где его можно скачать
 
ААААААА :tcl::mad: Я так понял ответов на вопросы тут очень мало, но всё же - почему при "проверке полученного контента" выдаёт всю страницу с новостью? Вроде ограничил что грабить <html>{skip}<div class="entry">{get} а ему оуй...
Гдет совсем недавно тут скачал мануал где не помню так что держите кто там просил
 

Вложения

  • help.rar
    312,8 KB · Просмотры: 21
Уже замучился. Второй день с Грабером сижу, никак не получается Связь полей RSS-ленты
и соответственно Заголовок новости - ... - Ссылка на текст новости ничего нет. Прочитал ВСЮ тему и то ли лыжи у меня не едут , то ли...
 
Как обычно методом научного тыка, блин.
В общем не всегда скрипт определяет видать RSS, со всеми выходящими. Пока ручками не вставил Шаблон заголовков он не хотел делать обновление. Так что ребята на заметку!!!
Я уже было подумал его в корзину с удержанием Shiftа закинуть. Попёр.
У кого есть по новее v.1.0.060810??
Хотелось бы посмотреть. Может в более новых версиях этого глюка нет.
 
Как обычно методом научного тыка, блин.
В общем не всегда скрипт определяет видать RSS, со всеми выходящими. Пока ручками не вставил Шаблон заголовков он не хотел делать обновление. Так что ребята на заметку!!!
Я уже было подумал его в корзину с удержанием Shiftа закинуть. Попёр.
У кого есть по новее v.1.0.060810??
Хотелось бы посмотреть. Может в более новых версиях этого глюка нет.[/QU

а какой ты шаблон создал для заголовка?
 
Назад
Сверху