Исходники direct mailer 1.6.5

Почему у меня этот скрипт при старте рассылки пишет "Нет данных", хотя все настроено вроде верно.
возможно вы не выставели права не правельные, у меня даже на некоторых хостах работает все без проблем тот скрипт что я выложил, вы читали реадми?
 
Доброго времени суток! Подскажите что делать? Запускаю он тужится тужится а потом в отчете пишет Указанный DNS сервер не поддерживает рекурсию и нечего не отсылает, как на хостинге настроить рекурсию?:nezn:
 
Доброго времени суток! Подскажите что делать? Запускаю он тужится тужится а потом в отчете пишет Указанный DNS сервер не поддерживает рекурсию и нечего не отсылает, как на хостинге настроить рекурсию?:nezn:
укажите свой DNS первичный своего провайдера, у меня бывало срабатывало в таких случаях, на крайней случай вот вам мой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
у меня на нем работало, щас етим не занимаюсь
 
  • Заблокирован
  • #44
Юзайте нормальный Directmailer 1.6.9 остальные версии уже давно устарели!
Меня особенно сильно "веселит", когда люди с непонятным упорством смотрят на некий DirectMailer 1.6.9 (вскрытый "какими то органами", на благо спамерам) и задаются вопросом => а почему не работает? :D
 
укажите свой DNS первичный своего провайдера, у меня бывало срабатывало в таких случаях, на крайней случай вот вам мой
у меня на нем работало, щас етим не занимаюсь
Нет не получается таже картина, может сам скрипт такой...тоже 1.6.9 с рандомизатором...если не трудно можете поделится рабочей версией
 
Ща попробуем спс. Запустил ошибку про рекурсию не выдает зато пишет Время ожидания ответа истекло. Пробовал и Ваш ДНС и тот что был там...
 
  • Заблокирован
  • #48
Может у кого нить осталась рабочая версия , если можно выложите од хайд 300
 
Авторы до сих пор страдают с IO::Socket::INET ? Событийные машины на сонове libev никак не осилят ?
 
Выложите кто-то рабочий Directmailer 1.6.9. Все ссылки не работают (
 
Назад
Сверху