ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На локалке создал бызу с кодировкой utf8_unicode_ci. Конечно заменил папки в messages на одноимённые из архива messages_utf8. Потом еще другой перевод установыл с сайта русской поддержки(он был в 1251, но я в текстовом редакторе перевел в utf8). Все нормально работалло.
Через Sypex Dumper Lite 1.0.8 импортировал на хостинг. Все как обычно. Кодировки и сопоставления аналогичные, как на локалке.
Посмотрел записи в БД через phpMyAdmin, так там такиеже крякозябли. Это значит, что гдето при импорте данных Dumper Lite чтото сбил?
 
surfman, а может стоит попробовать теперь обратно импортнуть БД с хостинга на локалку и посмотреть на результат, чтобы понять в чём причина? Может дело в настройках на хостинге или результат закачки через Dumper Lite...
 
Это файл экспорта в YML. Бесплатно )) В файле заменить website.ru на ваш сайт (не стал переделывать на универсальность).
 

Вложения

  • export.php.zip
    2,3 KB · Просмотры: 61
Может кому пригодится. Это SQL с областями России вместо американских штатов. Кодировка CP1251.

По-хорошему, надо сразу и рассказать и где убирается первая строчка "Выберите штат" и как изменить название поля формы "Штат (только для США)" :)

А первые строки лучше так :

DROP TABLE IF EXISTS `va_states`;
CREATE TABLE `va_states` (

если таблицу не очистить , то ошибка исполнения

Сам я чё-то никак вопросы(???????) победить не могу :(
Сравнение стоит utf8_general_ci попробовал и с charset=utf8 и koi8r Какие ещё варианты?
 
Я както гораздо проще поступил. Я просто переименовал названия в языковх файлах.

По проблеме кодировки, так в локальной базе тоже записи в виде размеры, но на локалке сайт нормально выглядит. Где и как перекодировать надо?
 
Установил
Пытаюсь зарегестрировать нового пользователя выдает

Catchable fatal error: Object of class va_record could not be converted to string in X:\home\........\www\includes\record.php on line 177

Не понимаю почему, помогите

function remove_parameter($parameter_name) {
if (isset ( $this->parameters [$parameter_name] )) {
unset ( $this->$this->parameters->$parameter_name ); - вот 177 строка
}
}
 
Ksaru, по порядку:
1. Версия скрипта;
2. Откуда скачивался.
дело в том, что если качалось из этого топика, то должно быть так:
Код:
function remove_parameter( $parameter_name )
    {
        if ( isset( $this->parameters[$parameter_name] ) )
        {
            unset( $this->parameters[COLOR=Red][[/COLOR]$parameter_name[COLOR=Red]][/COLOR] );
        }
    }
и у меня это 341 строка, однако...:ai:
 
krasniy, вы очень проницательны:), и я действительно имею некоторое отношение и участие в обоих указанных проектах, так же, как и часть других пользователей этого форума. Почему и зачем существуют сразу 2 проекта? На это были причины и оба проекта имею право на жизнь и... время покажет. Скажу только за себя - сосредоточился на втором варианте по ряду причин. В общем, тема не для этой темы;), т.к. это не про нулл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху