Скрипты CJ & TGP & т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Stream Rotator в связке с АТ3 рулит. правда траффа жаль нимнога ((
 
AT3 читится за спасибо.
Сменил на FTT
 
Я к сожалению не могу похвастать обилием примеров, но могу посоветовать использовать скрипты на низкоуровневых языках C++ С# и других откомпилированных под CGI, особенно в случае использования на виртуальных хостах с ограничениями по загрузке.
 
  • Заблокирован
  • #14
Протон вполне нормальное решение, ротатор у него и свой не плохой, да и работать может как cj так и в режиме tgp.
 
Я к сожалению не могу похвастать обилием примеров, но могу посоветовать использовать скрипты на низкоуровневых языках C++ С# и других откомпилированных под CGI, особенно в случае использования на виртуальных хостах с ограничениями по загрузке.

Чушь сморозил. Overhead при запуске CGI кошмарный. Даже FastCGI не спасет, притом что это редкость на обычных хостингах. За детальной инфой welcome на любой серьезный high performance web apps форум.
 
Я к сожалению не могу похвастать обилием примеров, но могу посоветовать использовать скрипты на низкоуровневых языках C++ С# и других откомпилированных под CGI, особенно в случае использования на виртуальных хостах с ограничениями по загрузке.

ATL3 как раз самое то
провда хакают его часто

а стату по скриптам можно глянуть тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ат3 сейчас стараются избегать, сейчас прогресс (урезаный протон) в моду входит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - берет 0,8 от трафа - но нет ротатора у него - ротатор лучше стрим, DTR неплохой ротатор, его преимущества, то что он может галерку во фрейме показывать, или вообще картинки грабить с чужих галерок и стряпать по шаблону гали уже на твоем серваке - встречался в паблике ломаный вариант dtr - но трейдеры тебя не взлюбят даже в рашке - выход есть такой - берешь хостнг у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и пользуешься DTR ротатором нахаляву, он у них в комплекте предустановленных скриптов идет, кстати хостинг сам по себе очень даже неплохой, пользовался несколькими - выбор пал на него, и по цене и по суппорту, а тут еще и дтр ротатор :)
 
  • Заблокирован
  • #18
А еще сам хост берешь за лоченый Фет. Говноденьги такие. За 1 бакс фета дают 0,4-0,5 ВМЗ. А на ЕСТ'ах что ВМЗ, что Фет - цена одна ;)
 
хм... за прогресс ни разу не слышал. Давно сиджами не интересовался. А по теме - протон + стрим - это хорошо, но протон берет 1% и стрим берет 1% итого уже 2%. На больших объемах это уже много. Хотя на больших объемах и деньги появляются.
Прогресс + стрим в таком случае будет выгодней, т.к. в прогрессе нет ротатора -)
 
ат3 сейчас стараются избегать, ..........
и пользуешься DTR ротатором нахаляву, он у них в комплекте предустановленных скриптов идет, кстати хостинг сам по себе очень даже неплохой, пользовался несколькими - выбор пал на него, и по цене и по суппорту, а тут еще и дтр ротатор :)

где ты был раньше :D
я как раз взял хостинг под сидж у advancedhosters и поставил ат3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху