• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Самонаполняемый блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OporaD

Прохожие
В последнее время на SE регулярно всплывают темы по продаже сеток и отдельных самонаполняемых блогов на WP.
Так как я с WP знаком только по наслышке, хочу задать вопрос: как такое чудо соорудить?

1) какая версия WP нужна
2) какие плагины ставить

Поделитесь опытом пожалуйста.
Спасибо.
 
Очень жаль, что такое вышло в паблик. Автор получит фигню денег и испортит тему всем. Кто умеет тот сам в привате такое делает, кто не умеет - тот с помощью этого инструмента засрет все, не получив прибыли... :(
Ни чего он не испортит, имхо нужно что-то свое писать и самому прикручивать, ибо как только большинство народа начнет юзать легко доступный продукт, типа этого, то все это творчество через месяц - другой улетит в бан, по крайней мере в яндексе.
Короче я веду к тому что нужно быть эксклюзивным даже в таком вопросе как самонаполняемый блог...
 
А есть ли какая то приблуда, которая будет автоматом наполнять wordpress из моего текстового файла? Я заливаю размеченный на заголовки и посты файл, а wordpress их публикует с заданной периодичностью.
Если готового решения нет, интересует написание. Кто может и за сколько? :)

Я этот вопрос для себя решил с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там, правда, одним текстовым файлом не обойтись, но пачку txt-файлов WP с этим плагином кушает только так :).

Вопрос к sw04
Приблуды такой в паблике нету. Есть максимум постер.
зы Могу за символическую плату подправить свой постер. Делал для Zubache в своё время
Можно чуть подробнее о постере (т.е. как построен в нем процесс постинга материалов, можно ли задавать какие-то доп. параметры)... Или твое вышеуказанное предложение действительно только для parempi?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху