• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Самонаполняемый блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OporaD

Прохожие
В последнее время на SE регулярно всплывают темы по продаже сеток и отдельных самонаполняемых блогов на WP.
Так как я с WP знаком только по наслышке, хочу задать вопрос: как такое чудо соорудить?

1) какая версия WP нужна
2) какие плагины ставить

Поделитесь опытом пожалуйста.
Спасибо.
 
А есть ли какая то приблуда, которая будет автоматом наполнять wordpress из моего текстового файла? Я заливаю размеченный на заголовки и посты файл, а wordpress их публикует с заданной периодичностью.
Если готового решения нет, интересует написание. Кто может и за сколько? :)

 
А есть ли какая то приблуда, которая будет автоматом наполнять wordpress из моего текстового файла? Я заливаю размеченный на заголовки и посты файл, а wordpress их публикует с заданной периодичностью.
Если готового решения нет, интересует написание. Кто может и за сколько? :)

Господин Мастер-Х готовит такую к выпуску. Стоить будет всего 20 баксов, подробности на блоге bablorub.blogspot.com без всяких хайдов :)
 
все что идёт автоматом с синонимами долго не проживет. Лучше самому руками брать и редактировать посты. но это время занимает и много - Зато уникальный контент.
 
все что идёт автоматом с синонимами долго не проживет. Лучше самому руками брать и редактировать посты. но это время занимает и много - Зато уникальный контент.
У меня уже 5й месяц сайт в индексе Яши и Гугля. Посещаемость около 1000 хостов в сутки... Так что тут как посмотреть)))
 
Везение, чистой воды.

Или контент (синонимизированный) хорошо читаемый получается, а иначе уже б давно абузу написали.

Мастер-х запустил avtoblog-x стоимость 20вмз
берёт текст с txt файла и с заданной переодичностью наполняет блог, автоматом получается заголовок статьи + размещаються по меткам. Пост выходит нормальный.
 
я вот не могу понять, что значит ВСё что идет с автоматом и синонимами? Нелинейный автомат невозможно распознать, синонимы, которые на выходе отдают читаемый (более-менее) текст, роботы тоже не распознают. Банят по признакам в коде, ИМХО. И все эти автоблоги при наборе критической массы по распространенности в конце концов палятся ПСами.

Абузы кому нафиг надо писать? По высокочастотникам разве что, или по чему-то с первых мест из среднечастотников.
 
абузы кому нафиг надо писать? По высокочастотникам разве что, или по чему-то с первых мест из среднечастотников.

правильные вебмастеры как раз абузы строчат как из пулемета. У одного знакомого блог постоянно растаскивают на потроха всякие сплоггеры, он их находит как только тексты сплогов попадают в индекс (есть редкие слова к которым нет синонимов ;-) ) и тут-же летит жалоба в яндекс и гугль. И опа - нету сплога в индексе..

Так что тырить авторский контент черевато. А вот с форумов и всяких социалок - только в путь, никто там не будет искать где их фразы еще используются.
 
Как то недавно писал что пишется такая фича для автонаполнения сателлитов на wp но почти никто не оценил эту вещь(ужасный маркетинговый подход), здесь вообще удалили тему в ветке СПАМА, но те кто купили юзают и вполне довольны =) Там и картинки добавляются и по графику как хош, вообщем кому бут интересно стукайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху