Портатор от Ласто, результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне портатор понравился, если диз заменить на оригинальный самописный. Вполне катит.
 
а мне портатор понравился, если диз заменить на оригинальный самописный. Вполне катит.
Вполне себе у меня уже год живет на freetemplate дизе и без обновления контента. Сапа-кормилец :)
 
Скачал PortatorWEB 2.0 и Гугловый Референт. Установил всё это хозяйство используя хелп Ласто, практически всё работает, но на портаторе не работает (или у меня мозгов не хватает) так называемый "Хитрый поиск по сайту". Из переговоров с супортом скриптов, которые длились пока суппорт не начал выяснять происхождение моего скрипта, выяснилось, что это старая сборка скрипта и на новой сборке "Хитрый поиск по сайту" реализован както по другому.

Отсюда вопрос, кто-нибудь сможет разъяснить настройку "хитрого поика" или выложить более свежую версию портатора.
 
Отсюда вопрос, кто-нибудь сможет разъяснить настройку "хитрого поика" или выложить более свежую версию портатора.

Свежую версию портатора, можно скачать, на этом сайте (пользуйся поиском). А насчет настройки "хитрого поика", на сайте автора скрипта, есть описание настройки, вот ссылка
 
Свежую версию портатора, можно скачать, на этом сайте (пользуйся поиском).

А как узнать что она свежая? по каким признакам? Если Вы знаете дайте ссылку сдесь, только не закрывайте большим кол-вом сообщений т.к. таковых имею совсем немного. Заранее благодарен.

А насчет настройки "хитрого поика", на сайте автора скрипта, есть описание настройки, вот ссылка*** скрытое содержание ***

Вы наверное не внимательно прочитали мой пост, я не только прочитал хелп автора портатора, но даже с самим автором общался на эту тему, так что вопрос не снимается.
 
А как узнать что она свежая? по каким признакам? Если Вы знаете дайте ссылку сдесь, только не закрывайте большим кол-вом сообщений т.к. таковых имею совсем немного. Заранее благодарен.

Вы наверное не внимательно прочитали мой пост, я не только прочитал хелп автора портатора, но даже с самим автором общался на эту тему, так что вопрос не снимается.

Определить свежесть портатора, поможет дата создания поста, а насчет "Хитрого поиска", я в своем портаторе, сделал все, как написано на сайте автора и у меня все работает.
 
Определить свежесть портатора, поможет дата создания поста.

Ну это вовсе не факт, накачал я уже и портатор-пиявку и стахановский, а это всё более ранние версии веб2нольного портатора, хочу новую версию именно веб2нольного портатора если нетрудно ссылку в личку или сдесь, но не под большим кол-вом сообщений.


насчет "Хитрого поиска", я в своем портаторе, сделал все, как написано на сайте автора и у меня все работает.

Интересно как ты мог сделать поиск по своему сайту как написано у автора, если сама форма получения кода поиска на гугле адсенс изменилась? т.е. у автора написано одно, а на гугле адсенс все не так.:nezn:
 
сигнатуры есть у кого на портатор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху