• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Лента друзей и система личных сообщений для wpmu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можешь посоветовать плагины именно для mu чтобы потом по названию их найти а то в основном для wp очень много . Уж очень облако рубрик хочеться только вот для mu wp
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - "официально признанные" плагины к wpmu
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - официальный форум - (часто проскакивают хаки и плагины, не включенные в wpmudev)

Многие плагины от wp подходят к wpmu, что касается облака тегов, то simpletag работает.
 
ЗЫ. Никто систему "личных сообщений" не пофиксил? У меня не получается :(

Мучал этот плагин. Выходит что он нормально работает только если пользователь его активирует как плагин. Для папки mu-plagins не подходит, ну не как не присобачить, плюс в нем очен много недочетов в плане уязвимостей, например меняешь ид и смотришь письма других пользователей. Под мультиблоговый всетаки прийдется писать свою вариацию на эту тему :)
 
например меняешь ид и смотришь письма других пользователей
Упс... а как пользователь может поменять свой ID? Это же вообще значит, от wpmu отказываться надо :eek:
 
Вот ссылочка очень интересная
Оно недоделано. Парень только общую архитектуру разметил. Все с интересом следили за этой историей в течение нескольких месяцев, а он на все забил и выложил недоделки в паблик :(
А самое обидное, что он так и не сделал синхронизацию с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (а ведь собирался).
 
Да, я тоже очень ждал этого плагина... Но судя по последних новостях с сайта - основное там сделано. Хорошая идея + много работы сделано = что мешает продолжить проект?
 
Хорошая идея + много работы сделано = что мешает продолжить проект?
Можно попробовать. Просто я переколбашенный пак от Xiando использую. Пытался еще в самом начале интегрировать (buddypress на code.google с начала проекта выкладывался), и не получилось. Сейчас пытаюсь понять, что именно доделано в Buddypress (меня интересует в первую очередь расширенный профиль пользователя).
Если есть желание "продолжить" (и вообще, кого интересует комьюнити на wp/wpmu) то можно попробовать. По крайней мере хостинг для тестов у меня есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху