• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Каталог на Word Press

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, ну каталог статей, это ещё мне понятно, но как реализовать катлог сайтов\фирм, не могу догнать. Сам ищу способ..
 
Хорошо что воспользовался поиском, чуть было не создал дубль. Спасибо за советы!:yahoo:
 
Каталог Статей плагин работает великолепно. Спасибо за ссылку. Между прочим, тоже нашёл через поисковую систему. Кстати, кто-нибудь из вас пробовал другие 3 плагина для создания каталогов?
 
А кроме предложенного варианта каталога на Wordpress
Есть ли ещё и другие альтернативы(только на русском языке)?
Подскажите кто знает!
 
Возможности
Создание категорий и подкатегорий. Добавление мета-тегов и описаний для каждой в отдельности.
Простой механизм добавления ссылок. Из панели администратора или прямо из каталога Вашими посетителями
Легкость поиска по базе ссылок обеспечивается встроенным поиском
Автоматическая интеграция в Вашу текущую тему (не всегда корректно - ред.)
Проверка наличия обратной ссылки в автоматическом режиме
Добавления ссылок как с обратной ссылкой, так и без нее. При последующих проверках, ссылки, добавленые как без обратной ссылки не будут представляться к удалению
Шаблоны e-mail уведомлений
Наличие ЧПУ. Названия категорий/подкатегорий автоматически транслитеруются

Правда сыроват еще. Но вроде пашет нормально.
 
WP_Link_Directory отлично работает но пришлось вручную править проблему redeclare с функциями в magpierss и еще битый дизайн. Если у кого на ВП 2.3.3 та же проблема - ЛС и я вышлю подправленные файлы.
 
Olimp= Правда сыроват еще. Но вроде пашет нормально.

А не подскажешь для какой версии WP?

Snout= Если у кого на ВП 2.3.3 та же проблема - ЛС и я вышлю подправленные файлы.

А если у меня не 2.3.3., есть может быть к 2.3.1?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху