• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Интеграции в IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дело не в версии скрипта а в том что ты его написал и большенство юзеров были бы тебе признательны за помошь в том числе и я ...
А где ты видел чтобы производитель помогал тем кто узает взломанный или краденный продукт, какой ему от этого резон?
и вобше помоему мы тебе тут помогаем с очетами о багах твоего скрипта так что не иши причину почему помочь нам она уже есть!
У меня нету багом, если есть то для клиентов они решаються в минимальный срок.
тут я думаю 90% вебмастеров платят только за хост и домен а все остальное ишют на nulled.ws :D
А прибыль с сайта полностью забирают себе, вот так вот и получаеться. Как я уже писал, каждый любит халяву и работать за просто так никто не хочет.

P.S. хватит уже мусолить тему в этом направлении, по моему вам ясна моя позиция и я не собираюсь ее менять.
 
Официальное завление (уже второй раз) - модули и интеграции от kaliostro запрещены к выкладке на нулледе.
Человек просит доступные для всех 15 уе. Если у кого то нет этих денег ТО НАXУЙ вы ставите сайт и форум?
 
Приобрел интеграцию! Все отлично работает!
Заказчик от меня требовал вывод не только последних сообщений с форума но и последних блогов IPB - автор скрипта сказал что скрипт этого не поддерживает!

Пришлось это дело реализовать потоками RSS - для ДЛЕ это делается без проблем за пару секунд!
 
А как обстоят дела с интеграцией ДЛЕ 7 и ИПБ 2,3,3(и выше)?

Что работает что нет? Хочу обновить двигло и форум.
 
Пропадает периодически {link_on_forum} из за чпу .. не знаю как решить:(( ТОли баг толи что:) меняю чпу в дле 7.0 на пару минуток все начинает работать- я про тег {link_on_forum} , потом сново не пашет
 
А как обстоят дела с интеграцией ДЛЕ 7 и ИПБ 2,3,3(и выше)?

Что работает что нет? Хочу обновить двигло и форум.
Да поддерживаються все версии ДЛЕ начиная с 5,3, а также ИПБ начиная с 2,2,2

Пропадает периодически {link_on_forum} из за чпу .. не знаю как решить:(( ТОли баг толи что:) меняю чпу в дле 7.0 на пару минуток все начинает работать- я про тег {link_on_forum} , потом сново не пашет
Такой ошибки пока не наблюдалось. Если выводиться только тег то ЧПУ тут не причём.
 
kaliostro у меня к вам вопрос насчёт вашего интегратора.У меня друг купил у вас интегратор и буквально через три недели снял его из-за того что сам интегратор нагружает базы обих сайтов в десятки раз больше,версия интегратора 1.2,как на новых версиях вы собираетесь снизить нагрузку на обе базы данных?так как при включённом интеграторе падает форум или сайт,смотря где больше посетителей находиться,посещаемость ресурса от 15000 хостов в сутки.Буду благодарен за ваш ответ.:)
 
если ипб уже установлена можна произвести интеграцию :?:bc:
 
kaliostro у меня к вам вопрос насчёт вашего интегратора.У меня друг купил у вас интегратор и буквально через три недели снял его из-за того что сам интегратор нагружает базы обих сайтов в десятки раз больше,версия интегратора 1.2,как на новых версиях вы собираетесь снизить нагрузку на обе базы данных?так как при включённом интеграторе падает форум или сайт,смотря где больше посетителей находиться,посещаемость ресурса от 15000 хостов в сутки.Буду благодарен за ваш ответ.:)

Да я в курсе он сегодня обратился, но зря снял интеграцию. мы сразу определили что именно нагружает базу данных. Как я понял с него слов, то базу форума забило новостями с сайта, это произошло по той причине что ссылка была включена на показ гостям следовательно базу форума забили боты-поисковики которые переходили по ней. Повторюсь более точно причину выяснить не получилось так как интеграция была убрана до поиска проблемы. За всё время существования интеграции это первый случай большой нагрузки. Сама же интеграция настраивается до такой степени что может работать итолько определённых действиях пользователя например при регистрации, я думаю чтобы созать больщую нагрузку нужно как мин 2 тыс регистраций в день или больше.


если ипб уже установлена можна произвести интеграцию :?
Если форум стоит давно, а сам сайт появился недавно, то интеграция возможно с переносом пользователей на сайт.
 
чтобы созать больщую нагрузку нужно как мин 2 тыс регистраций в день или больше.

избежание таких нагрузок планируеться в новых версиях интегратора или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху