• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Интеграции в IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я до сих пор не могу догнать вроде все ссылки в топике на скрипт kaliostro ! как бы перед глазами создателя обсуждаем за некупленый скрипт . kaliostro раз тебя так интересуют проблемы пользователей мог бы и помочь просто вижу что интересуешся мнениями.. тебя 15 wmz не спасут а вот поможеш многим зачто респект!

во первых, здесь выложена специфическая интеграция, которая делалась для определёного случая и подходит не всем, во вторых это уже давно старая версия. В новой всё уже переписанно.

P.S. скоро администрация поправит шаблон лайт для форума, а то в опере невозможно отвечать.
 
Во прально, нехер обсуждать, давно бы выложил исходный код и дело с концом :D
 
во первых, здесь выложена специфическая интеграция, которая делалась для определёного случая и подходит не всем, во вторых это уже давно старая версия. В новой всё уже переписанно.

P.S. скоро администрация поправит шаблон лайт для форума, а то в опере невозможно отвечать.

Какая актуальная версия щас?Хотел бы обновиться :)
 
А я купил интеграцию. Мне намного быстрее и выгоднее получится купить ее чем искать + дорабатывать.
Я доволен
 
И чего ты хвастаешься? Делись со всеми! Пускай тогда будут все довольны.
 
И чего ты хвастаешься? Делись со всеми! Пускай тогда будут все довольны.
Вот ты говоришь делиться, а если у тебя что спросить то ты не будешь, вот например ты получил зарплату, я прихожу и говорю давай делись. Я думаю твой ответ будет ясен. Халявулюбят ве и работать просто так никто не хочет.
 
Вот ты говоришь делиться, а если у тебя что спросить то ты не будешь, вот например ты получил зарплату, я прихожу и говорю давай делись. Я думаю твой ответ будет ясен. Халявулюбят ве и работать просто так никто не хочет.
Я с тобой полностью согласен. Я об этом написал выше, только не все могут правильно и нужно интеграцией воспользоваться. Поэтому всёравно нужно к тебе стучаться.
;)
 
во первых, здесь выложена специфическая интеграция, которая делалась для определёного случая и подходит не всем, во вторых это уже давно старая версия. В новой всё уже переписанно.

P.S. скоро администрация поправит шаблон лайт для форума, а то в опере невозможно отвечать.

Всмысле? какая разница что за версия выложена ? если скажем кто то выложит новую версию ты даже не поинтересуешся? :)
дело не в версии скрипта а в том что ты его написал и большенство юзеров были бы тебе признательны за помошь в том числе и я ... и вобше помоему мы тебе тут помогаем с очетами о багах твоего скрипта так что не иши причину почему помочь нам она уже есть! тут я думаю 90% вебмастеров платят только за хост и домен а все остальное ишют на nulled.ws :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху