• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак СубДомен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть какие нить изменения ?
 
для 7.5 каким образом можно субдомены прикрутить?
 
многобазовость + хак для субдоменов

читал-читал тему (посоветовали как решение моей проблемы, добрые люди), но так пока и не понял - можно ли обсуждаемый здесь хак (для категорий - субдоменов) использовать еще и с такой нужной для меня фичей, как - "каждой категории (субдомену) - отдельную базу данных" (и чтоб авторизация общая была и поиск по сайту штатный - тоже общий был).. просветите, пож-ста..

в ДЛЕ - новичок, прошу не пинать, а если пинать, то небольно.. :) сейчас попробую поставить ДЛЕ и этот хак, посмотрю.. но все же, чувствую, проблемы будут из-за неопытности.. прошу все же просветить неопытного.. :)
 
Жаль что модуль не доделан .. мож кто возмётся за него ? Нужно сделать чтоб можно было менять Шаб в поддоменах , ставить разную рекламу . сётчики .. :ah:
 
Я пол дня просидел... не работает :( всё вроде правильно сделал перехожу на подомен чёт грузит, грузит потом выдаёт чистый белый лист :( ... мож кто поможет ? :thenks:
Или давайте скинемся. Отдадим его какому не будь программеру пусть Сделает из него нормальный модуль ! и с админкой !... второй версии всё равно не видать ...
 
Если с этим модулем на 7.3 сделать из категорий поддомены то возиожно ли парралельное существование урлов
сайр.ру/категория и категория.сайт.ру?
И до кучи:
можно как то не создавать кучу папок субдоменов на серваке и в каждый прописывать изменения в .htaccess ? Хотя бы 1 раз прописать список категорий в нем чтоб со всеми работал. Это проще чем держать несколько десятков разнонастроенных папок на хосте. Запустил в них все *.сайт.ру домены кроме www. и все, потом только дописал новые строки для новых сабов и все....
 
  • Заблокирован
  • #47
!

Если нанимать то опять же надо искать хорошего фрилансера, и еще не отказался бы от демо версии)) как это работает на поддомене кто нибудь можетт ссылочку дать? и я так прочитав весь топик и не нашел что подразумевали под словом мультиподдомен
 
Хак субдомены для категорий

Когда то делал хак категории были субдоменами.
category.mysite.ru
Делал по такому принципу:
хостинг создавал субдомены в корне папки www.
тоесть если был субдомен category то появлялась папка www/category
при обращение category.mysite.ru брались файлы оттуда. Вот я и сделал переадресацию на index.php.

Сделал так: смотреть вложение.

Правда хак тестил еще на версии 6.5. и мог чего упустить. Автор хака не я, ток подправил его =)

Тоже самое можно повторить и с пользователями, единственное нужно сделать как то переадресацию субдомена на главную с передачей переменной названия субдомена.
Решается скорей всего путем настройки апача. Но точно не знаю.
Если сделать переадресацию, то в файле .htaccess после строчки
RewriteEngine On
добавить
RewriteRule ^(.*)\.mysite\.ru$ index.php?subaction=userinfo&user=$1 [L]
 

Вложения

  • хак субдомен.txt
    4,7 KB · Просмотры: 36
подскажите, можно ли сделать что бы новость была в виде novost.site.ru без id новости
 
А кто подскажет как правильно прописать реврайты если ипользуеться nginx без apache?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху