[Архив] Скрипт проверки индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Aragorn написал(а):
Вот выклвдываю прикольный и полезный скрипт
интересный, будет время скачайте кто не качал
 
Может кто-нибудь изменить скрипт, чтобы он показывал не индексирован ли сайт, а сколько документов в поисковиках по данному запросу? Плиз, очень нужна :)
 
XSlaid написал(а):
Не всё впорядке я просто не разобрался что к чему.
Щас всё работает...

У меня МСН и Яшку показывает, а вот с Гугла результат такой "/"
Warning: set_time_limit() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Cannot set time limit in safe mode in /www/08/........../aaa/googleindex.php on line 8
Причём лимит менял на 0 и на 1. Кто-нибудь подскажите, в каком направлении копать?
 
Хороший скрипт... всё пашет... на локале не проверял правда... а на серваке всё ок... автору огромный респект...
 
А может ктонидь подсказать как сделать так чтобы он результаты проверки куда то сохранял типа в текстовый файл или какойто кэш и при запуске не начинал проверять их сначала а показывал результаты последней проверки? Несколько обламывает то что при каждом запуске всё начинается сначала................
 
Tomson написал(а):
У меня МСН и Яшку показывает, а вот с Гугла результат такой "/"
Warning: set_time_limit() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Cannot set time limit in safe mode in /www/08/........../aaa/googleindex.php on line 8
Причём лимит менял на 0 и на 1. Кто-нибудь подскажите, в каком направлении копать?
у тебя php запущен на хосте в safe режиме, в этом режиме нельзя устанавливать или изменять лимит времени на рабочий скрипт... если нужен скрипт и есть доступ к настройкам фтп то измени в php.ini:
safe_mode=On
на
safe_mode=Off
и будет тебе счастие ;)
 
У меня не работает гуугль.. за то все остальные работают.. в чём трабл.. немогу понять!..
 
Kiberb написал(а):
У меня не работает гуугль.. за то все остальные работают.. в чём трабл.. немогу понять!..
сегодня гугль поменял выдачу...тоже пришлось в своих скриптах искать причину - минут 40 ушлона обдумывание... итолько потом дошло, что дело не в скриптах...
 
Классный скрипт

единственное гугля не хочет работать
кто знает что переделать подскажите плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху