[Архив] Скрипт проверки индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aragorn

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
117
Реакции
80
Вот выклвдываю прикольный и полезный скрипт
 

Вложения

  • indexed.rar
    3,4 KB · Просмотры: 199
А можно объяснить что он выводит? :eek:
Чёто я не допираю, чайник наверно...
 
Он выводитиндексацию и бэки по поисковикам MSN google yandex просто когда будут результаты перетяни их в новое окно и посмотри, я в данный момент рещил его немного усовершенсквовать как только сделаю выложу новую версию, просто в данный момент совсем нет времени
 
в скрипт можно внести другие сервера?
 
Да там все можно все что leot угодно скрипт простенький и открыт изменяйте наздоровье
 
У меня чегото не работает пишет:
Warning: file(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.0 200 OK in c:\AppServ\www\ind\googleindex.php on line 115

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: Операция на незаблокированном сокете не может быть завершена немедленно. in c:\AppServ\www\ind\googleindex.php on line 130

Warning: implode() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Argument to implode must be an array. in c:\AppServ\www\ind\googleindex.php on line 130
[/URL]/ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: Операция на незаблокированном сокете не может быть завершена немедленно. in c:\AppServ\www\ind\googleindex.php on line 146

Warning: implode() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Argument to implode must be an array. in c:\AppServ\www\ind\googleindex.php on line 146
[/URL]
 
XSlaid написал(а):
У меня чегото не работает пишет:
Warning: file(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.0 200 OK in c:\AppServ\www\ind\googleindex.php on line 115

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: Операция на незаблокированном сокете не может быть завершена немедленно. in c:\AppServ\www\ind\googleindex.php on line 130

Warning: implode() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Argument to implode must be an array. in c:\AppServ\www\ind\googleindex.php on line 130
/ Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: Операция на незаблокированном сокете не может быть завершена немедленно. in c:\AppServ\www\ind\googleindex.php on line 146

Warning: implode() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Argument to implode must be an array. in c:\AppServ\www\ind\googleindex.php on line 146
все нормально становится и проверяется без всяких проблем
ненадо даже ничего настраивать
может дело в самомом серваке
 
Могу рассказать как ставить скрипт что на Денвер что на обычный хостинг просто распаковываем все и заливаем на хостинг, все работает, ошибки могут быть из-за старой версии PHP
 
Aragorn написал(а):
Могу рассказать как ставить скрипт что на Денвер что на обычный хостинг просто распаковываем все и заливаем на хостинг, все работает, ошибки могут быть из-за старой версии PHP

Не всё впорядке я просто не разобрался что к чему.
Щас всё работает...
 
Ну щасс то разобрался есть еще вопросы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху