[Другое] - TinyMCE -

ищу новые версии двух плагинов под тини
- image, filemanager

выше версии 3.1.05
 
Файл локализации от версии 3.2.7 подойдет к версии 3.3b1?

p.s. Как узнать версию установленного редактора Tiny ? :) А то может у меня свежая стоит, а я ищу что-то.
 
Помогите с редактором.. Вобщем при добавлении флешь-объекта и сохранении результата получаю в коде вместо
Код:
<object data="/uploads/media/P1000347_stitch_out.swf" type="application/x-shockwave-flash" height="100" width="300">
<param name="src" value="/uploads/media/P1000347_stitch_out.swf" />
</object>
вот что:
Код:
&lt;object data="/uploads/media/P1000347_stitch_out.swf" type="application/x-shockwave-flash" height="100" width="300"&gt;  &lt;/object&gt;
Вроде бы нашёл решение проблемы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не могу понять, что редактировать :(
 
Здравствуйте,кто нибудь видел/использовал markItUP Editor ? Вещь мало функциональная по сравнению с Tiny, но все же интересная кто не видел,гляньте хоть на скриншотах её.Многие от нее отказываются именно из-за функционала.Мне понравилась она дизайном ,удобностью, и т.д !!!
 
Здраствуйте.
Может кто сталкивался с проблемой:
imagemanager настроил в конфиге и он работает нормально,
а из него перехожу в filemanager и он выдает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
т.е. не фурычит как надо. у него в конфиге все перерыл. не получается.
Как решить проблему чтоб он нормально работал?




Никто не может подсказать? =(( Что хочет этот скрипт?
 
кто может сделать скин simple(не advanced) имеющий такие кнопки при себе :

-цвет тескта
-цвет фона
-жирный
-италик
-подчёркнутый
-перечёркнутй


?
 
Столкнулся с неприятной проблемкой - Tinymce оставляет много мусора такого вида:
<div id="_mcePaste" style="position: absolute; left: -10000px; top: 0px; width: 1px; height: 1px; overflow: hidden;">Lorem ipsum</div>
<div id="_mcePaste" style="position: absolute; left: -10000px; top: 0px; width: 1px; height: 1px; overflow: hidden;">Lorem ipsum</div>
Корректности отображения материалов не мешает, но вот повторяющиеся айдишники рубят на корню валидацию w3c.
Буду благодарен за возможные решения.
 
встречался с этим только в Хроме... помогало нажатие на кнопочку "Очистка" (с ластиком изображенным...
 
подскажите пожалуйста, как обошли конвертер

как получилось добавить ссылку?
 
ищу новые версии двух плагинов под тини
- image, filemanager

выше версии 3.3.x

Добавлено через 5 минут
TinyMCE 3.3.9.2 Released

 
Назад
Сверху