Эксклюзивная ВАП партнёрка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ser Frood

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
515
Реакции
397
Эксклюзивная ВАП партнёрка ака (sex.wups.ru), сливал лично сам!
Мож чего не доглядел! вобщем качаем и смотрим)
Дыр нет 100%
Не забываем нажать кнопочку СПАСИБО :smmne:

 
Эксклюзивная ВАП партнёрка ака (sex.wups.ru), сливал лично сам!
Мож чего не доглядел! вобщем качаем и смотрим)
Дыр нет 100%
Не забываем нажать кнопочку СПАСИБО :smmne:
*** скрытое содержание ***
Хороший реализ,спасибо сказал/жаль мне проверить негде,да и хайд побольше поставь(если хошь),а то барыги-флудерасты атакуют!:)
 
Хороший реализ,спасибо сказал/жаль мне проверить негде,да и хайд побольше поставь(если хошь),а то барыги-флудерасты атакуют!:)

Поставил полтиник) Буду освоиваться на эксклюзиве!
 
Вот выложил партнерку,радуемся и говорим спасибо
 

Вложения

  • SMSmoney.zip
    440,1 KB · Просмотры: 108
Эксклюзивная ВАП партнёрка ака (sex.wups.ru), сливал лично сам!

sex.wups.ru не работает... это смс эропартнерка? Дак такая уже полгода как бесплатно по вапмастерам ходит


Farpost, а ты партнерку, которую выложил проверял? она не полная
 
sex.wups.ru не работает... это смс эропартнерка? Дак такая уже полгода как бесплатно по вапмастерам ходит


лол ппц! такой партнёрки не у кого нет! кроме техкто отсюда скачал а раннии версии я в паблик кидал! ток что мозгу не ипи!
 
Farpost, а ты партнерку, которую выложил проверял? она не полная
мне тебя сразу на *** послать или подождать,пока ты дибил поймешь,что ты дибил?
я не имею возможности все проверять:
1)нету времени
2)нету норм хоста
3)из-за времени,я по большей части щас с телефона здесь и то благодоря некоторым личностям,уже начинаю думать,а нужен ли я проекту...
и после этого мне проверять?
если ты будишь платить мне деньги(баксов 500 в месяц)и осовобождать от ненужных занятий меня,я с большим удовольствием проверю все вылаживаемые скрипты и дам пример.....а пока такого нет,сиди и молчи и не флуди,типа мол ты проверял??нет,я не проверял..что тебе еще сказать?
 
закалибали хамит , я за пацана не впрегаюс толка хачу сказат што мат на етом форуме запрешчен , эсли хотите крыт матом идите на висави.нет , и ни обижайте друг друга вот так :smmne:
 
закалибали хамит , я за пацана не впрегаюс толка хачу сказат што мат на етом форуме запрешчен , эсли хотите крыт матом идите на висави.нет , и ни обижайте друг друга вот так :smmne:

Так не крыл,а обьяснил ему...просто знаешь как меня достали эти говнопосты,вида:"дай пример","покажи пример","ты проверял","там есть дыры(даже не скажут где)" и т.д.,и как думаешь,мне им еще и подоброму отвечать?нет уж,у мя нет функций модера,банить знач не могу,буду обьяснять им на пальцах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху