• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] мод CatIndex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
позорники... арут какие они крутые а сами 15 баксов собирают. я купил этот мод и не обламываюсь. Пацан за свои слова отвечает - и в случае чего - помогает. Скинитесь на этот модуль - только один сможет без палева воспользоваться его помощью, а у другого если возникнут проблемы - будет сосать. Так что подуймай, надо тебе скидываться или нет? Хочешь быть кинутым с поддержкой?
Скажу по своему опыту - граматная настройка - занимает не мало времени.

Насчет техподдержки это тебе повезло, или не повезло мне. Может у него настроение было плохое, но меня поддержка прям скажем не порадовала. А проблемы с установкой действительно есть, такое ощущение что на ДЛЕ 6.3. модуль не рассчитывался. Но кто разбирается думаю поставит сам без проблем.
glam прав в одном, 15 это не та сумма из-за которой разводить такую суету.
 
Вопрос к автору мода: и где бесплатная версия для теста?
 
Наверное такого не будт. Так как по идее стоит переписать мод с нуля и выложить. Ща с купленым разбираюся. Мож шо и получится.
;)
 
А воз и ныне там. Десять дней прошло ... а обещалось за дня два-три :ay:

да 10 дней прошло... ну авторы ведь не машины чтобы каждый день писать модули на халяву)) у него наверное много дел есть...:p
 
ну учитывая что ответ на вопрос по уже купленному можно ждать... ну долго.. то конечно дел много, какая уж там халява.
 
В общем постараюсб ответить сразу всем:)
Пойдём по порядку:
позорники... арут какие они крутые а сами 15 баксов собирают. я купил этот мод и не обламываюсь. Пацан за свои слова отвечает - и в случае чего - помогает. Скинитесь на этот модуль - только один сможет без палева воспользоваться его помощью, а у другого если возникнут проблемы - будет сосать. Так что подуймай, надо тебе скидываться или нет? Хочешь быть кинутым с поддержкой?
Скажу по своему опыту - граматная настройка - занимает не мало времени
Спасибо Уважили.....

Вопрос к автору мода: и где бесплатная версия для теста?
Будет тогда, когда я приду выпивший домой, и мне точно будет не чего делать....

Наверное такого не будт. Так как по идее стоит переписать мод с нуля и выложить. Ща с купленым разбираюся. Мож шо и получится.
Ты же знаешь.... Тебе помогу всегда

Насчет техподдержки это тебе повезло, или не повезло мне. Может у него настроение было плохое, но меня поддержка прям скажем не порадовала. А проблемы с установкой действительно есть, такое ощущение что на ДЛЕ 6.3. модуль не рассчитывался. Но кто разбирается думаю поставит сам без проблем.
QUOTE]
tmvrn Если не корректно написал тебе, прошу прощения....
Напиши мне в ICQ решим все твои проблеммы...

Насчет техподдержки это тебе повезло, или не повезло мне. Может у него настроение было плохое, но меня поддержка прям скажем не порадовала. А проблемы с установкой действительно есть, такое ощущение что на ДЛЕ 6.3. модуль не рассчитывался. Но кто разбирается думаю поставит сам без проблем.
Ага я его писал под версия 1,0, просто попробывал, а она и на 6,3 пошла :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я не совсем понял, мод идет с лицензией на 1 сайт? Или можно купить и повесить на парочку? (точнее 2)
И еще, ты случайно не в Киеве обитаешь? Налом берешь? =)
Или бартером?
 
ДА
Конечно возможно! так оно сейчас и есть

Добавлено через 1 минуту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я не совсем понял, мод идет с лицензией на 1 сайт? Или можно купить и повесить на парочку? (точнее 2)
И еще, ты случайно не в Киеве обитаешь? Налом берешь? =)
Или бартером?
Увы, но не в киеве, я в Днепре!
можешь налом на расчетный счет в банке (это будет проще и для тебя удобнее!
пиши ICQ308410
 
Похоже 2.0 версии уже не будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху