Как спамить? (Что есть и что нужно - в теме)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оказывается всё не так просто - и базы нужны, и сервер - что самое главное - в общем по-моему если рассылка нужна - можно просто заказать за те же 400 ен, и не париться особо.
Я думал это всё бесплатно поднять - с помощью программы, или баз, а тут вложения нехилые надо делать, да и плюс в теме рубить - это оказывается бизнес целый, а посему - интерес только любительский стал - ну где же я найду провайдера, который будет рассылать так массово?
Ведь даже с обычного мэйла, мне! чтобы по работе! отправить несколько сообещений!!! приходится ждать!!!!!
а тут - рассылка!
 
Снова повторюсь: спам - это бизнес и нужны вложения.
Если бы всё так просто было бы, то тогда никто не заказывал бы рассылку, а скачали бы прогу и нажали бы потом кнопку :-]
Да и очень много баз нужно, всё зависит от целевой аудитории. Вобщем это целая работа.
 
Подскажите пожайлуста, что делать, вроде залил директ в cgi-bin на хостинге, но пишется

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@xxxxx and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.


Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
 
привет всем.вопрос собственно такого рода: подскажите пожалуста компании у которых можно приобрести хостинг для спама... естественно забугорные!заранее премного благодарен!
 
400 долларов в месяц - это 400 долларов за 700 часов или примерно 60 центов за час работы. Даже с учетом наценки ну, скажем, 400% - это всего лишь 3 доллара в час. За который можно ох как много намолотить писем. Вопрос: неужели никто таким бизнесом не занимается - за пару долларов несколько сотен тысяч разослать?:) Вроде выгодно должно быть полюбому, если на автомат поставить оплату - загрузку списка емейлов - рассылку, а не вручную с копейками возиться.
 
привет всем.вопрос собственно такого рода: подскажите пожалуста компании у которых можно приобрести хостинг для спама... естественно забугорные!заранее премного благодарен!

ищи по запросу - абузоустойчивый хостинг, а вообще такие вещи на ломанных серваках ставят.;)
 
  • Заблокирован
  • #37
Подскажите пожайлуста, что делать, вроде залил директ в cgi-bin на хостинге, но пишется

у меня похожее на ВПС (на котором 128 РАМ:(
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator to inform of the time the error occurred and of anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.

У меня это из за того что не хватает РАМ, и разработчик ДМ его не реккомендует. по моим ощущениям для впс и дм нужно мин. 512 рам. а ты на ВПСе?

в моем случаи главное не паниковать и не тормозить дм, т.к. он все равно рассылает и через некоторое время когда рам передохнет, я вижу результат в брозере. вноси в базу свои тест мыла - будешь видеть. Но, гемор все это с этим Интернал..
 
настроенный сервай

Готовую систему для спама если не хочеш лездь сам придеться купить. 400$ еллсовтовский сервай настроенный стоит в месяц.

подскажите, плиз, такой сервер или подобные
 
да скажите меня тоже ето интересует!
 
kommersa
Если не нравиться спам то иди и убейся об стену. Эта ветка по спаму и не читай ее. А мнение свое засунь себе назад в задницу.

И снова убейя об стену. Ты несеш чуш и путаеш желаемое с действительным. Или пиши конкретные статьи с цитатами где написано что спам запрещен или не ***ди.

Вот лежат передо мной стопочкой книжечки с законодательными актами. Конекретно закон о рекламе, который регулирует и интернет рекламу ака спам. И там нет ни строчки о том, что массовые рассылки писем не законны. Есть общие положения о недопустимости рекламы отдельных видов товаров/услуг за которые можно ответить по административному или уголовному законодательству но спам как таковой не запрещен.
Так что иди лесом пока тебя не отловили модеры и не влепили тебе за то что флудиш и посты набиваеш. Твой пост к теме ТС не имеет никакого отношения. Твое мнение никому не интересно.
З.Ы. Тебе сказать конкретный адрес куда тебе приехать чтоб открутить мне уши? Не боишся что мордочку тебе за такой базар в фарш превращу?

:D
lift афигительный парень! Сидел и ржал минут пять!:D))) Респект,
P.S. Извините за флуд, но просто не мог удержаться!! lift рулит! Классно, что есть такие ребята, которые так поднимают настроение)))):(ay: Подзадолбавшись искать что надо на форуме, вдруг получаешь стока ПАЗАТИВА!!!)))благодаря таким, как lift, юмор в России все еще остается предметом первой необходимости!)))


По теме: Абузоустойчивый хостинг можно найти и дешевле 400$.. Особ.малазийские или китайские - аренда на месяц я встречал и за 199$.. Другое дела, правда, если они накроются, будет ли там саппорт нормальный (мож пару недель пролежит, на него никото не будет обращать внимания(((

Если честно, было бы классно, если кто-н. поделился собственным опытом)) Я могу сказать, что terrafiles.ru неплохая вещь (НО ЖУТКО ДОРОГАЯ!!((( 16000!

Добавлено через 4 минуты
И вот про эти еще много раз встречал, говорят вроде неплохие, тока непонятно, кто пишет (не создатели ли постят?) Короче, не знаю, если что проверьте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху