Как спамить? (Что есть и что нужно - в теме)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщето...

kommersa вообще то прав, или я ошибаюсь. Насколько я знаю на Укроине он точно запрещен, а что до РФ (моей родной) не знаю.
 
Гамлет
Чтоб не ошибаться прилогай к словам своим ссылки на нормативыне документы которые регулируют это.
Спам законен и проблем с ним нет. Это так пока не доказанно обратное. В россии этот момент регулируется законом о рекламе.
З.Ы. На украине
 
Я думаю, что уже пора заканчивать обсуждение юридических аспектов. Всё таки тема создана не для рассмотрения законности (или не законности).
Всё-таки, давайте подведём итоги, как же правильно спамить?
С помощью скриптов, или программ ...
Простой способ, если нада отправить к примеру 5 или 10 тысяч, лучше всего залить спаммерский скрипт на сломанный сервак, и поспамить.
И самое главное, давайте всё разобьём по-полочкам.
 
с хостингом , проксями все ясно, теперь может о скриптах расскажешь какие сейчас лучшие скрипты для рассылки?
 
Скрипт

Да обычные спаммерские скрипты идут. Посмотрите например вот этот "Скрипт для рассылки сообщений":-]
Пароль:
 

Вложения

  • emailer.rar
    2,8 KB · Просмотры: 45
Да обычные спаммерские скрипты идут. Посмотрите например вот этот "Скрипт для рассылки сообщений":-]
Пароль:
*** скрытое содержание ***

спасибо, но не слишком прост?
нужен чтобы смог отправить миллион писем, и если можно то с возможностью проверки доставки, статистикой, и чтобы мог обходить антиспамовские защиты (сори если чего не так написал, профан в этом :ah: )

и еще какими скриптами лучше чекать базу на валидность?
 
В прикреплённом файле написана статья "Как поднимают свой спам-бизнес с нуля"
Пароль на архив:

В статье также описывается скрипт рассылки.
 

Вложения

  • spam.rar
    5,7 KB · Просмотры: 44
Ещё в 74 номере журнала Спец/хакер была неплохая статейка о спам-бизнесе.
Ну и если хотите, чтобы ваши письма гарантированно доходили в inbox, а не сыпались в Junk/SPAM то без услуг профессионалов типа yellowsoft, reactor mailer, dms revolution не обойтись.
К сожалению не могу дать ссылок, т.к. это мое первое сообщение на форуме, но все это несложно найти:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху