Как спамить? (Что есть и что нужно - в теме)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dogoff

Гуру форума
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
195
Реакции
60
Просьба не пинать, ибо юзал поиск по ключевым словам и подходящих ответов не нашел. Сорь, если не в той ветке, просто тут нашел похожую тему.

Исходные данные: email собираются и в ручную и грабером со строительных сайтов. То есть целевая аудитория рассылки (спама) -строительные организации.

Письма в формате html рассылались посредством Advanced Mail Sender Enterprise через рабочий (принадлежащий фирме) SMPT сервер. Но админ стал ругаться, что мол договор с провайдером, и что так делать нельзя.

Вопрос: как можно рассылать эти письма?

Особо в этом не рубя, полазив по форуму, возникают следующие вопросы:

1. Понимаю, что надо купить хостинг , не так ли? Но хостеры ставят ограничения на рассылку...
2. Через прокси? А где их взять (купить)?
3. Какие именно программы нужны, ответив на два предыдущих вопроса?

Премного благодарен.
 
1) Покупаем специальный хостинг на отором разрешен спам, или покупаем ломанные серваки например с отчетов...
2) Стукни в асю ко мне, найдем тебе проксей. Ну или пошукай сам по сайтам, прокси продают все кому не лень. (Я не продаю, просто скину линки на места где продают или аси людей)
3) Чем тебе нравиться, например DirectMailer 1.6.5
З.Ы.
ерез рабочий (принадлежащий фирме) SMPT сервер
Найди другой сервак и все. Точнее серваки. Или прокси юзай с ним и тоже будет нормально...
 
1) Покупаем специальный хостинг на отором разрешен спам, или покупаем ломанные серваки например с отчетов...

так , насколько я понимаю, что можно либо сервер либо прокси? просто с сервером работал, а как через прокси я не в курсе...

если сервер, то конкретно какие их адреса (куда обращаться, очень желательно на Украине)?.... а если хостинг, то где можно узнать, как все настроить что работала рассылка?.. опять же, какие это хостинги конкретно? и если они позволяют спамить, то разве их не блокируют те же mail.ru, ukr.net и т.д.?

директ мейл попробую....

за проксями пока не стучу, ибо не хочу забредать в дебри, не разобравшись с сервером-хостингом....
 
ибо не хочу забредать в дебри
Сначала лезь в дебри а потом спрашивай. Готовую систему для спама если не хочеш лездь сам придеться купить. 400$ еллсовтовский сервай настроенный стоит в месяц. Либо туда либо вперед и кчиться, учиться, учиться...
а как через прокси я не в курсе
Если ты не знаеш как их юзать то опять таки вперед и учиться, учиться и учиться. И вот первый урок:
Письма в формате html рассылались посредством Advanced Mail Sender Enterprise через рабочий (принадлежащий фирме) SMPT сервер. Но админ стал ругаться, что мол договор с провайдером, и что так делать нельзя.
Значит шлем злого дядьку админа (кстати:
насколько я понимаю, что можно либо сервер либо прокси?
за спам с сервера без прокси тебя поставят раком, выкинут тебя оттуда без возврета денег и будут правы)
Так вот, шлем злого дядьку админа, открываем AMS->Настройки->Настройки прокси...
Урок второй:
через рабочий (принадлежащий фирме) SMPT сервер
Ты бы еще приписал в письме "если хотите набить мне морду то вот мой адрес..."
Для этого прокси и придумали чтоб не палиться.
Дальше:
опять же, какие это хостинги конкретно?
Если не понятно написал то повторюсь:
Покупаем специальный хостинг на котором разрешен спам, или покупаем ломанные серваки например с отчетов...
Да и еще:
куда обращаться, очень желательно на Украине
:) :) :) Малазия рулит. А еще ЮСА, Европпа и прочее...
И в зоключении:
то разве их не блокируют те же mail.ru, ukr.net и т.д.?
Ответ на этот вопрос кроется под кодовым словом ПРОКСИ...
 
Сначала лезь в дебри а потом спрашивай. Готовую систему для спама если не хочеш лездь сам придеться купить. 400$ еллсовтовский сервай настроенный стоит в месяц. Либо туда либо вперед и кчиться, учиться, учиться...

я понимаю твою иронию (и готов ее терпеть), но я придпочитаю метод индукции: от широкого к узкому.. то есть следует разъяснить, что есть сервер с разрешенным спамом, как его купить, чем он лучше чем прокси и уж потом лезть в дебри...

400$ в месяц отпадают... не те объемы...

Если ты не знаеш как их юзать то опять таки вперед и учиться, учиться и учиться.

Собственно для этого я и открыл эту тему. Но следует помнить, что если ученик не понял предмета, то это не значит, что он (скажем так) тупой, может учитель хреново объяснил?

Урок второй:
Ты бы еще приписал в письме "если хотите набить мне морду то вот мой адрес..."
Для этого прокси и придумали чтоб не палиться.

Палится? Извини - письмо- коммерческое предложение с конкретными адресами, телефонами. Или кто-то пишет письма без координат: "купи то не знаю что, купи там, не зная где"...?

Покупаем специальный хостинг на котором разрешен спам, или покупаем ломанные серваки например с отчетов...

Ща обналичу сотню другую местных денег, схожу в супермаркет ближайший, у продавца -консультанта осведомлюсь: "вас ист сервак с отчетов", и куплю пару кило...

:) :) :) Малазия рулит. А еще ЮСА, Европпа и прочее...
И в зоключении

в супермаркет малайзии ехать? или запаковать деньги в конверт и авиапочтой "на деревню дедушке"?

Ответ на этот вопрос кроется под кодовым словом ПРОКСИ...

В прокси? А как же сервак за 400 баксов или тот, который с отчетов? (еще бы объяснил кто, что за отчеты)....
 
400$ в месяц отпадают... не те объемы...
Ну хоть что-то конкретное ты написал. И хорошо что иронию терпеть будеш :)
По поводу учиться и снова учиться тут не у мне спрашивать а перечитать сочинения сам знаеш кого. Желательно все тома. А потом набрать запрос в гуголе и получить кучу готовых мануалов. Так проще чем переписывать тебе все по новой.
Да, именно палиться. Сейчас я тебе объясню: есть такая бяка-спам. И он так всех достал что народ готов платить любое бабло за то чтоб не получать его. А раз есть недовольные то есть и защита. А конкретнее RBL. Это проект в котором вносяться все IP засвеченные в спаме и продукты почтвые проверяют перед приемом письма нет ли IP в этой базе. Не все конечно, но скажем так: 99% програм под любую платформу там пасуться автоматом. Так что спамя со своего сервака SMTP ты рескуеш в какой-то день просто не смочь отправить ни одного письма потому что в бане будеш конкретном. Фирштейн?
или запаковать деньги в конверт и авиапочтой "на деревню дедушке"?
Стукни в личку-дам свой кошелек и скинь лучше туда раз девать некуда :)
Где брать сервак? Да не меренно мест. Благо у самого шоп по продаже в том исле и этого барахла. Адрес не скажу потому что в платной ветке рекламной есть моя тема в которой я себя красавца рекламлю. А тут не буду :) Да и вообще я это к примеру сказвл. На случай если тебе супермаркет нужен. А так обычно вводиш в гуголу
абузоустойчивый сервер малайзия
и смотриш выдачу. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же рядом стопудово тусуются сервера с отчетов пинча. И там же тусуются прокси для всего чего тебе надо (под спам и например брут прокси разные идут)
И последнее:
Сервак за 400$ у еллсофта это сервер, в котором ты заливаеш txt файл в формате 1 мыло в 1 строке, пишеш текст в поле для текста, темы заливаеш в тестовике тоже. Ставиш несколько галочек в настройках рандомизации и жмеш старт. Прокси с прочее тебя не заботят. Скорость по миксу раши (без большой тройки) 1 лям за 6-10 часов (с аттачем 50 кб картинки) и всё...
 
Скорость по миксу раши (без большой тройки) 1 лям за 6-10 часов (с аттачем 50 кб картинки) и всё...

мой учитель русского языка повесился б от этой фразы...

зы. греат респект за трпение меня любимого, картина становится более ясной... буду юзать поиск...
 
Спам (массовая рассылка электронных писем) запрещён государствами всех стран. Для Вас, россиян, скажу, если вы не знаете, что с вступлением в силу новых поправок к российскому законодательству, за такие деяния вам будет светить до пяти лет общего режима. А вычислить Вас не составит особого труда.

P.S. Достали уже долбаные спамеры. Поймал бы - уши б открутил.
 
kommersa
Если не нравиться спам то иди и убейся об стену. Эта ветка по спаму и не читай ее. А мнение свое засунь себе назад в задницу.
Спам (массовая рассылка электронных писем) запрещён государствами всех стран.
И снова убейя об стену. Ты несеш чуш и путаеш желаемое с действительным. Или пиши конкретные статьи с цитатами где написано что спам запрещен или не ***ди.
Для Вас, россиян, скажу, если вы не знаете, что с вступлением в силу новых поправок к российскому законодательству, за такие деяния вам будет светить до пяти лет общего режима.
Вот лежат передо мной стопочкой книжечки с законодательными актами. Конекретно закон о рекламе, который регулирует и интернет рекламу ака спам. И там нет ни строчки о том, что массовые рассылки писем не законны. Есть общие положения о недопустимости рекламы отдельных видов товаров/услуг за которые можно ответить по административному или уголовному законодательству но спам как таковой не запрещен.
Так что иди лесом пока тебя не отловили модеры и не влепили тебе за то что флудиш и посты набиваеш. Твой пост к теме ТС не имеет никакого отношения. Твое мнение никому не интересно.
З.Ы. Тебе сказать конкретный адрес куда тебе приехать чтоб открутить мне уши? Не боишся что мордочку тебе за такой базар в фарш превращу?
 
dogoff, стукнись ко мне в аську или в личку, договоримся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху