CMS для сателитов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на одной впс можно несколько ip делать и не плодить акки
 
И что, из разных подсетей ip дают? киньтесь ссылкой, пжта.
 
... SimpleCMS модифицированная - прямые ЧПУ, какие-то плагины. Я так думаю, врядли он делал сам, скорее взял где-то.
правильно думаете.
Есть ли у кого-то Simple модифицированная или ее нет в природе в общем доступе?
На SE она и лежит (только старая версия).
А плагины можно свободно скачать на форуме автора движка.
 
Это Украинский.... А из Российских может знаете какие есть хостеры с возможностями выделения ip из разных подсетей?
 
друпал это двиг совсем не для сателлитов, сейчас есть множество готовых специализированных решений , такие как : 2++ , sat-x
 
Это Украинский.... А из Российских может знаете какие есть хостеры с возможностями выделения ip из разных подсетей?

Какая разница? Маленькая компания, а может просто человек, который арендует сервер в сша или берет ресслинг. Оплата в вебманях, сервак в штатах, сапорт по русски.



разумеется и айпи выделяет штатовские...
 
Какая разница? Маленькая компания, а может просто человек, который арендует сервер в сша или берет ресслинг. Оплата в вебманях, сервак в штатах, сапорт по русски.

*** скрытое содержание ***

разумеется и айпи выделяет штатовские...

Компания небольшая, верно. Но работают очень давно и стабильно. Сам у них вдс держу уже 3 года, нарекания были в самом начале, когда не могли на сервак прикрутить RoR в течении трех дней. Больше не когда не каких проблем.

А ипаки усовские, да. Хотя вроде был и украинский сервак, спросите в отделе продаж.
 
Можно про Drupal и его использование в качестве cms для сателлита попобробнее,т.к. я не вижу ее в этом качестве(тяжеловата и не оч удобно)
 
вот интересная система для CMS blog.zebrum.ru - только самая вкусная часть с админкой, с автозакачкой по фтп планая((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху