CMS для сателитов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Satellite-X

CMS Satellite-X, кратко по возможностям:

-Синонимайзер: можно включать и выключать, настроить рандомный подбор или статичную замену.
-Закачка статей с удаленного сервера. Теперь можно одним кликом размещать статьи на Х сайтах, построенных на базе Satellite-X с включенной подкачкой статей (включение - это просто указать сервер, откуда качать). После этого, на корневой сайт заливается статья и она прописывается в одном файле. Все остальные сателлиты скачают статью к себе сами. Если статью удалить из файла, то она автоматически будет удалена со всех сателлитов.
-Граббинг новостей с Яндекса, новостей с рсс лент Яндекса
-Награбленные новости можно подключить в момент граббинга к синонимайзеру и получать рирайт в соответствии с вашим словарем.
-Автогенерация пользователей (автогенерация ника, дня рождения, интересов, пола, профиля, места проживания. ограничение по росту числа пользователей в сутки. у каждого пользователя есть своя страничка)
-Разбивка больших статей по страницам. Просто выставьте число знаков для одной страницы в конфиге ($NUMZNAK) и статья будет автоматом разбиваться на равные куски при выводе.
-ЧПУ
-Транлитерация названий разделов
-Без базы данных - парсит текстовые файлы
-Внутренняя перелинковка на основе привязки к тэгам.
-Простая установка/настройка
-Биржи: SAPE, XAP, Seozavr, Linkfeed, Liex, Mainlink, Setlinks

Полное описание возможностей - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена - 35 WMZ, дружу с разработчиком, знаю как купить дешевле ;)
 
CMS Satellite-X...


Полное описание возможностей - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена - 35 WMZ, дружу с разработчиком, знаю как купить дешевле ;)

Не один ты дружишь, у них на официальном сайте вывешен список таких друзей-дилеров, через которых можно купить дешевле.
 
Тема про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Там-же она и выложена.
В ней хоть и есть граббер, но не думал что CMS для сателлитов относится к подфоруму "автоблоггинг". А "генерация пседвожизни" (комменты, тыринг+рирайт рсс с дневников) находится только в стадии проектирования.

Не один ты дружишь, у них на официальном сайте вывешен список таких друзей-дилеров, через которых можно купить дешевле.
И что? К чему было это сообщение?
 
А что мешает использовать Wordpress?
(только 2.3.3, потому что 2.5 много ресурсов тянет)

И выбор тем большой, и плагинов.
 
на SE один товарищ продает саттелиты сделанные на SimpleCMS, но говорит, что у него она модифицированная - прямые ЧПУ, какие-то плагины. Я так думаю, врядли он делал сам, скорее взял где-то.

Есть ли у кого-то Simple модифицированная или ее нет в природе в общем доступе?

Вообще при выборе CMS для саттелита размер суммарный сайта играет большое значение на мой взгляд.
 
А кому-нить попадались многосайтовые движки для саттелитов?
 
друпал в базовой конфигурации поддерживает сколько угодно сайтов.
т.е. движек один, а база для всех сайтов разная. ну или можно в одной базе но префиксы поставить.
есть еще для жомлы плагин мультисайтинга но что-то она больно тяжелая.
очень интересны другие варианты для построения и главное простого обслуживания больших сеток. не для сапы, а в большей степени для себя
 
Про друпал знаю, сам на нем сайты делаю. Но там либо ограничиваешься в рамках одного хостинг эккаунта, либо нужно внешний доступ к базе данных. В общем для сателлитов не совсем то, ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху