• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Что по вашему мнению нехватает в DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreenFest

Читатель
Заблокирован
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
67
Реакции
7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Что по вашему мнению нехватает в DLE?

Цель моего вопроса такова. Я надеюсь из этой темы я выберу несколько ответов и попробую добавить это чего нехватает. ;)
 
Мне кажется что все хватает, а чего не хватает так допишем!
 
А мне кажется все такие стоит нормальное оповещение сделать! точнее не все могут пользоватся rss каналами, не все пользователи имеется ввиду!
нужно сделать хорошую подписку на новости на сайте!
было бы хорошо, если бы была в отдельном блоке подписка на новое на сайте, и в новости подписка на коментарии (очень хорошо будет для тех кто создает темы и потом забывает читать коменты)
пока все...
 
Бесплатности нехватает:smmne:
 
А мне кажется все такие стоит нормальное оповещение сделать! точнее не все могут пользоватся rss каналами, не все пользователи имеется ввиду!
нужно сделать хорошую подписку на новости на сайте!
было бы хорошо, если бы была в отдельном блоке подписка на новое на сайте, и в новости подписка на коментарии (очень хорошо будет для тех кто создает темы и потом забывает читать коменты)
пока все...
Вот-вот! А если это аналитический сайт, где выкладывают оперативную аналитику рынков, то без РСС просто очуметь можно. Вот и юзаю каке-то тупые РСС. А ьыло бы здорово вкрутить свою РСС-рассылку прямо с сайта.
 
Подсайтов как на nnm.ru!
 
Рассылку новостей на мыло.
 
Парсера не RSS, а странички с сайтов DLE.
 
недобовлять а улучшать надо! ток седня случайно заметил что под одним и темже кодом с картинки можно регнуть дохера раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху