Каким образом компания Armex может вычисить в интернете свою CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да хватит вам - версия 200 постовая будет под обфускатором и ionкубом . версии с исходниками не будет для простого люда!
а доказать что то в зашифрованной версии - это не по зубам ленивым компаниям!
я уверен что на форуме присутствуют люди из армекса - пусть это им будет дополнительным стимулом!
 
Скажите мне вот интересно ведь если тебя запалят с ломаным движком, ведь можно взять просто базу конвертировать например в базу для джумлу и все... а потом через пару месяцев если джумла будет сильно нагружать опять вернуть все на свои места.
И еще, на кого будут подавать в суд если твои данные у хостера левые? Они же не проверяют тебя по паспорту.

вы понимаете все так много говорят а вот а кабы а если
есть факты
в СУДЕ такомто вынесено то-то количество таких постанов
что хостер может сделать это прикрыть сайт
когда я звонил хостеру своему мне он сказал наэто (у них был случай с форумом чуваку пришлось купить лицуху шото за 100 бачей) ну смысл такой что они могут блокировать сайт если придет письмо
где факты? где реальные случаи?

Добавлено через 13 минут
А у меня человек имеет реальную суд****ю статистику, которая показывает, что если вдруг каким-то образом (хозяева софта проплатят баблов) дело дойдет до суда - то человек отделается штрафом и не более. И еще, вопрос, все кто говорят об том как разработчики кого-то поимели в жопу. По какой статье? Примеры реальные приводите.
Также стоит добавить, что реальные затраты с их стороны на то чтобы наказать якобы винового будут существенно больше, чем сумма иска.
Также стоит добавить, что здесь неоднократно говорили о кусках кода, используя которые им можно самим попасть под ответственность.
Еще интересен факт использования зенда. Думаю что есть способы по закодированному файлу узнать какая используется версия - паленая или нет. И т.д.
и что? после этого кто-то будет рассказывать про то как нехорошо юзать палево? Что вам после этого поимеют в суде?
С учетом всепоглощающей коррупции можно проводить показательные мероприятия, с дикими сроками и суммами с целью запугать массы. Причем приговоры могут вообще расходиться с конституцией РФ. А масса клюнет и создаст панику вокруг паленого софта.
Выдираете копирайты из скрипта который планируете юзать, зендируете нафиг основные файлы, лучше если все сразу. И все. Сорцы типа "удаляете". Кто и каким образом собрался доказывать что этот кусок кода есть чья-то интеллектуальная собственность? Или в суде будут звучать такие фразы "Мы дезендировали его файлы и оказалось, что они содятся с оригиналами". Ха-ха-ха ... Интересно, что скажет компания Зенд Технолоджиес на это? :D
Разработчики вместо залатывания дыр и снижения ценника давят на потребителя штрафами и угрозами.

я думаю кто из производителей софта понимает что-то то сразу зендит чясть кода и отдает пользователю (а вот вы юзайте "черную коробку")
а шо в нутри "черную коробку" берите ДеЗендируйте
мне кажетса производителю проще ЗаЗендировать а не по Судам ходить)
а интиресно есть есть какято инфа по Руссокому Щиту? статистика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху