[Архив] SM by fantomas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а он может стать в папку?
 
а он может стать в папку?
если ты про ./cgi-bin/папка/папка/ то да. редактируй smsetup.pm
я больше не работаю с этой системой
тут мне много пишут по поводу етого продукта дак вот что я вам хочу сказать, если вы не знаете как работают перл скрипты то не ебите мне мозг. система идеально работает на linux. на freebsd она тоже работает исключительно но в части того где используются linux команды на free они естественно не будут работать, так например не работает monitor...(на винде вообще обморок сам не пробывал но критику читал, ибо там есть те комманды которых в винде небыло и небудет:D) еще напечатаю что она заточена под свой сервак и лучше если ваши shadow домены лежат там же тогда все функции будут работать. кстати надо поправить парсер поисковиков ибо там он устаревший. в сравнение с другими доргенам базар не уместен, т.к. главное здесь совсем другое, порите доры с тем же rb, jonn, dmi и т.д. зачем мне решать это за вас и метод работы у всех свой(штампуйте доры по жирным фразам и много спамьте, делайте выводы и пробуйте сделать лучше и если вы не безнадежны вы получите доступ в закрытый раздел на umax там иногда есть что прочитать по сути) сам рефов не беру но знаю парнягу который с ними нормально возится если они не дебилы конечно. "у меня нет денег потому что нет денег" это пожалуй самая популярная мысль после вопроса о хостинге(идите на перекресток окна мыть:D работайте на фрихостах, но систему держите на shared хосте). И вашу мать делайте это прямой сейчас, не надо умничать и задавать вопросы ответы на которые вы знаете и порите всякую ***ню в лички занятых людей.
ps/s желаю удачных эксперементов, по существу всегда отвечу но не надо спрашивать то что есть в мануалах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху