• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Что можно сделать на wordpresse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ev09

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
5
Что можно сделать на wordpresse кроме блога?
 
А кто может подсказать, как реализовать оплату через российские платежные системы для плагинов интернет магазинов? Да для чего угодно по сути? Как интегрировать, например, оплату кредитными картами?
Как сделать оплату кредитными картами это наверное лучше почитать инструкцию банка через который это будешь делать как например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Я пробовал пользоваться WP на бесплатный хостингах, устанавливая его через Fantastico installer. Меня он не удовлетворил. Может все дело в хостинге? Какая сейчас самая новая версия wordpressa?:bc:
 
osta92 самая новая версия сейчас WordPress 2.6.3
Мне WordPress тоже сначала не нравился.
А вообще на этом движке много не только просто блогов делают
но и довольно крупных порталов, как например вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А кто может подсказать, как реализовать оплату через российские платежные системы для плагинов интернет магазинов? Да для чего угодно по сути? Как интегрировать, например, оплату кредитными картами?
чтобы прикрутить оплату по кредам нужно уже иметь некислый поток покупателей, иначе затея будет нецелесообразной. Осуществление банковских транзакций не простая операция, нада заключать договор с банком, он выдаёт свои апи, а уж потом их прикручивать на магазин. Вообщем муторно и дорого (не одна штука бачей). Для начала проще заюзать онлайновые платёжные системы.
 
Магазин сделать очень даже легко: записи это товары, дополнительная информация включая цены - в meta
Ну и небольшой плагин писал сам для операций с корзиной, то что есть из плагинов не подошло - или слишком сложно, или недостаточный функционал
Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А сам магазин дашь (плагин) или тока за зелень?

Добавлено через 2 минуты
osta92 самая новая версия сейчас WordPress 2.6.3
Мне WordPress тоже сначала не нравился.
А вообще на этом движке много не только просто блогов делают
но и довольно крупных порталов, как например вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Функциональный, но смотрится не очень
 
Согласен, прямые руки+элементарное знание PHP+умение пользоваться Google и из wordpress можно сделать сайт, практически для любых целей. Но хоть убейте меня непойму - зачем насиловать wordpress и делать из блога интернет-магазин, когда гораздо проще и быстрее взять целевой скрипт о_О

Действительно,много ЦМС для магазов есть зачем что-то придумывать,только из-за того что "у меня магаз на wordpresse сделан".Бред.
 
Прочел всю тему.
И хочу спросить совета у тех, кто имеет хороший опыт с WP.
Собрался сделать автонаполняемый сайт определенной тематики. Вот думаю, стоит ли сделать его на WP.
Читал я, что можно сделать на WordPress + FeedWordPress + к ним еще плагин Related Posts и Post Content Filter.
К FeedWordPress есть перевод на русский даже.

Однако, также пишут многие, что при таком раскладе реально сайту угодить в бан, т.к. Feed не дает уникального контента, что ни есть гуд.

Посоветуйте по такому вопросу... стоит ли затевать на этом двиге с плагинами такой сайт ил нет...чтобы сайт не впух и был толк с него.. А может и вобще есть иной вариант скрипта для такой цели?
И если таки вариант с WP+ плагины эти нормальный..., то подскажите какую конкретно версию WP надо использовать и плагины.
Буду благодарен за вашу помощь.
 
Делал недавно для конторы, где я работаю магазин на вордпресс, все довольны остались, т.е. базовый функционал - корзина, заказы, товары и т.п. все нашлось в плагине e-commerce

Правда оплата пока только по факту - квитанцией, но вебмани думаю тоже не сложно прикрутить. Если у кого есть код, поделитесь, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху