Лучший по ИМХО движок Торрент Трекера

К сожалению статистика не работает :(
 
Спасибо!!!!:yahoo:
Для локалки то что надо!

Добавлено через 39 минут
Поставил, запускаю, чистый лист. Ошибок никаких нет.
Что я делаю не так?

Кстати есть еще движки с такой же фичей? (выкачиваение торрентов общими силами) ?
ну на сколько я понял это реализовано с помощью torrentflux, так что кто в пхп силен сможет прикрутить к любому двигу хотябы взяв для старта реализацию в данном двиге
 
UPD:
Убрал "@" перед вызовом функции exif_imagetype(), вывелось вот такое сообщение:
Fatal error: Call to undefined function exif_imagetype() in Z:\home\torrents\www\uploadavatar.php on line 29
От чего это может быть? Модулей каких-то не хватает?
Вообще-то данный символ просто подавляет возможные ошибки при выполнении данной функции, поэтому у тебя и вывелось сообщение после того, как его убрал...
А проблема по сути - некоторая несовместимость версий
 
Вообще-то данный символ просто подавляет возможные ошибки при выполнении данной функции, поэтому у тебя и вывелось сообщение после того, как его убрал...
А проблема по сути - некоторая несовместимость версий
Так в том то и дело! Я долго не мог понять в чем проблема, потом увидел этот символ, посмотрел что за ошибка и все исправил.
Сокрытие сообщений об ошибках - зло:mad:
 
Наверника народ будет рад исправленной версии...
как отбагаете выложите.
 
К сожалению тут вырезан код, отвечающий за блок Новинки и Анонс. Уже не достать?
 
новинки там есть на 100 процентов. анонс помоему можно разкоментировать
 
Народ кто может помочь с интеграцией torrentflux в другой двиг, тоесть интересует эта фишка с выкачиванием торрента общими силами
 
Народ кто может помочь с интеграцией torrentflux в другой двиг, тоесть интересует эта фишка с выкачиванием торрента общими силами

Если еще актуально. Я в сети реализовал совместное скачивание торентов с помощью псевдотрекера (ретрекер)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху